Главная / Новости / Moto G7 Plus оснащен качественной камерой

Moto G7 Plus оснащен качественной камерой

Мощный и стильный смартфон Motorola Moto G7 Plus способен быстро работать с любыми современными приложениями. Данная модель является более продвинутой, чем обычная версия, так как тут присутствует очень быстрая зарядка, а также улучшенные передняя и задняя камера.

Аппарат оснащен защищенным экраном ltps с диагональю 6.2 дюйма и разрешением 1080 на 2070 пикселей. Экран смартфона надежно защищен стеклом Gorilla Glass и благодаря ему на экране не остаются неприятные пятна и царапины.

Характеристики смартфона Moto G7 Plus

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 636
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16+5 Мп, селфи 12 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Производитель установил в смартфон мощный процессор Snapdragon 636, хороший графический чип Adreno 509 и 4 ГБ оперативной памяти. Благодаря таким параметрам модель может очень быстро выполняет любые задачи, а также пользователь может наслаждаться хорошей графикой при запуске любых современных игр. Для хранения всех важных файлов и данных в смартфоне предусмотрено 64 Гб основной памяти + присутствует возможность расширения за счёт карты microSD объемом до 512 Гб.

В отличие от стандартной версии в данной модели установлена камера 16 + 5 мегапикселей с апертурой F/1.7 и большим количеством современных эффектов. Благодаря такой апертуре пользователь может создавать великолепные снимки вечером и днём. Камера в смартфоне обладает большим набором передовых эффектов и пользователь может снимать видео в режиме hyperlapse, slowmo, timelapse и делать фото с размытием фона.

Moto G7 Plus

В данной модели установлена более продвинутая селфи камера 12 мегапикселей, которая имеет улучшенный HDR режим и также может снимать ускоренное и замедленное видео. В смартфоне установлена батарея 3000 mah, а также модель поддерживает быструю зарядку TurboPower 27W, при помощи которой можно зарядить устройство в течении 15 минут и смартфон будет работать на протяжении 12 часов.

Узнайте больше о других производительных и стильных смартфонах Motorola, в которых установлен быстрый процессор и хорошая камера, обратите внимание на модели Moto G7 Power и Moto P30 Play

Из особых плюсов модели можно отметить качественные стереодинамики Dolby Audio, защиту от воды P2i, сканер отпечатков пальцев и поддержку NFC. В устройстве присутствуют все необходимые датчики освещённости, акселерометр, приближения, есть поддержка двух sim-карт и в модели установлена система Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *