Главная / Новости / Motorola Moto X4 стильный и производительный

Motorola Moto X4 стильный и производительный

Уже совсем скоро компания Моторола покажет официально свою новую разработку и продолжение X серии, модель moto X4. Дата выхода и анонса запланирована на 24 августа. Тем временем многие источники и утечки уже показали полностью все внешние характеристики и некоторые внутренние.

Motorola Moto X4

По фото можно уже понять, что это на самом деле за телефон и сравнить различные технические спецификации свежего релиза с другими аппаратами. Снимки показывают нам полноценный смартфон Moto X4, где демонстрируются его различные данные, весь внешний вид, переливающиеся панели и наличие двойной камеры. И теперь мы точно знаем, какой он на самом деле.

Moto X4

Характеристики смартфона Motorola Moto X4:

  • 5,2-дюйма экран IPS 1080p
  • Производительный чип Snapdragon 630
  • 3/4 ГБ озу 32/64 гб флеш памяти
  • Новая двойная оптика 12+12‑Мп и 16 для селфи
  • Батарея 3000мач
  • Android 7.0

Из главных технических черт телефона можно отметить: отличный восьмиядерный чипсет с увеличенной частотой в 2,2 ГГц (модель Snapdragon 630), превосходный и четкий 5,2 дюйма IPS-экран с Full HD разрешением 1080p, хорошая двойная оптика камеры 12-Мп главная с моментальным автофокусом, (рядом расположена мощная LED-вспышка). Также аппарат получил достаточно серьезную камеру для селфи на 16-Мп, шуструю память 3/4 ГБ ОЗУ, и большой объем внутренней на 32/64 ГБ. Батарея в гаджете средняя на 3000 мАч и улучшенная работа 2-ух SIM-карт. Все другие детали и тонкости позиционирования можно узнать и посмотреть любой обзор на youtube.


Если Ваш любимый смартфон начал тормозить или долго отвечать на запросы и медленно загружать приложения и игры, то возможно требуется сделать его отчистку, узнайте как из статьи Очистка Андроид от мусора

Если говорить о аппарате в целом, то сразу можно понять, что он практически повторяет все созданные устройства из серии за исключением некоторых мелочей. Можно выделить только более изящный корпус с изящными и изогнутыми краями, отсутствие боковых граней, что придает больший стиль и тонкость рамок. По своим характеристикам смартфон Motorola Moto X4 вполне может обойти много других разных устройств, которые будут смотреться по хуже но цена их будет дороже.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *