Главная / Новости / Motorola Moto Z3 с модулем 5G moto mod

Motorola Moto Z3 с модулем 5G moto mod

Компания Моторола создала и представила свой новый смартфон Motorola Z3 который имеет передовые технологии, такие как поддержку сети 5G с подключением дополнительного модуля Moto Mode, а также сам аппарат имеет достаточно привлекательный внешний и более продвинутые характеристики, чем у модели Play.

Смартфон оснащен превосходным экраном Super AMOLED диагональю 6 дюймов, разрешение которого 1080 на 1260 пикселей и плюсом является то, что экран отлично защищен стеклом Gorilla Glass 3, поэтому пользователь может не беспокоиться за мелкие царапины, потертости, не сильные удары и различные мелкие неприятности. Экран имеет современный формат 18 на 9, а также очень тонкие рамки по бокам, что позволяет смотреть мультимедийный контент с объемным эффектом.

Характеристики смартфона Motorola Moto Z3:

  • Экран 6 дюймов, Super AMOLED , 1080p
  • Процессор Snapdragon 835, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 32/64 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Производитель установил в новую моторолу более продвинутый и мощный процессор Snapdragon 835, который работает на частоте 2.35 гигагерц и за счёт своих быстрых восьми ядер чип способен обрабатывать информацию очень быстро минуя какие-либо тормоза, об этом говорят многочисленные обзоры и тесты Antutu. Дополняет данный чип графика Adreno 540 и благодаря ей 3D приложения, игры будут работать безупречно, а за счёт большого объема оперативной памяти в размере 4 ГБ гаджет позволит наслаждаться всеми прелестями мультимедийных развлечений. В устройство установлен накопитель на 32 Гб, но также присутствует возможность увеличения памяти до 2 терабайт, за счёт карточки микро SD плюс существует версия на 64гб основной памяти.

Также разработчик установил в устройство отличную двойную камеру и она имеет оптику 12 мегапикселей, которая позволяет получать восхитительные фотоснимки при ярком свете, а также в темное время суток + имеется возможность дополнять их потрясающими и новейшими эффектами, например делать коррекцию, размытие фона, затемнения вести съёмку видео в режиме Slowmo, Timelapse, а за счёт быстрого и четкого автофокуса у пользователей будут всегда получается действительно достойные фотоснимки. Передняя камера в устройстве имеет 8 мегапикселей и апертуру F/2.0 с углом обзора 84 градуса и при съемке её помогает яркая вспышка, благодаря которой можно вести трансляции даже в темное время суток и качество будет всегда на высоте.

Примечательным является то, что аппарат имеет специальный подключаемый блок 5G Moto Mod, который идет в комплекте с батареей на 2000 миллиампер часов и за счёт этого гаджет может без проблем уже сейчас работать в сетях 5G, но так как сети пока не запущены, то на данный момент ещё функция не такая и полезная, но стоит отметить что данный смартфон уже вполне готов к полноценной работе в этих сетях.

Узнайте больше о других мобильных устройствах компании, которые имеют на борту передовые технологии, быстрые комплектующие и выглядят очень достойно, обратите внимание на Motorola One Power и Моторола Z3 Play

Батарея в устройстве имеет ёмкость 3000 миллиампер часов плюс поддерживается быстрая зарядка 15w Turbo Power и есть возможность заряжать гаджет беспроводным способом с помощью специального мода. Модель имеет поддержку сканера лица Face id защиту Face Unlock, также для защиты устройства и данных в целом имеется сканер отпечатков пальцев на боковой грани с правой стороны и присутствует чип NFC для оплаты бесконтактным способом. Работает модель на свежей операционной системе Android 8.1 oreo и цена порядка 500 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *