Главная / Новости / Motorola One Power имеет чистую систему Android

Motorola One Power имеет чистую систему Android

Компания Моторола решила подхватить популярный дизайн и создала свою новейшую модель Motorola One Power, которая определенна к программе Android One. Это говорит о том, что начинка будет абсолютно чистой, без каких-либо сторонних сервисов, которые нагружают и засоряют устройство и позволит получать очень быстро все новейшие обновления от компании Google самыми первыми.

Motorola One Power

Данная модель имеет современный, стильный внешний вид, очень тонкие рамки верхний отступ, как у iPhone X, в котором расположились звуковые динамики, передняя камера и все необходимые датчики. Дисплей у смартфона диагональю 6 дюймов, он имеет разрешение Full HD 1080p, отлично и четко показывает картинку при любом освещении, а также пользователь получит невероятный эффект погружения благодаря тонким рамкам и это будет эффектно смотреться, как при запуске современных игр, так и при просмотре видео и фильмов онлайн.

Характеристики смартфона Motorola One Power:

  • Экран 6 дюймов 1080p
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3780 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 16 мп AI
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За быструю обработку всей информации в устройстве отвечает процессор snapdragon 636, дополняет в большой объем оперативной памяти в количестве 6 гигабайт плюс флеш накопитель на 64 Гб. Судя по параметрам можно смело сказать, что они очень достойные и вполне могут удовлетворить любого пользователя, который рассчитывает на быструю эффективную работу своего устройства, а также данные параметры хорошо себя зарекомендовали и показали хороший бал в разных обзорах и тестах. У аппарата есть возможность расширить основную память карточкой на 256 ГБ и забыть о памяти на очень долгое время.

Также устройство может порадовать пользователя своей отличной двойной камерой, которая имеет оптику 16 + 5 мегапикселей и все современные и передовые эффекты, размытия Боке, коррекции, затемнение, осветление и многие другие + возможности дополнения фотографии различными объектами. Передняя камера смартфон на 16 мегапикселей, она имеет апертуру F/1.9, искусственный интеллект, который поможет добиться великолепного качества портретных снимков, присутствуют функции Face id распознавание лица, Face Unlock и пользователь сможет в полной мере насладиться качественной HD трансляцией онлайн без каких-либо проблем.

Узнайте также о не менее интересных моделях компании, которые способны удивить своими внутренними и внешними параметрами, например Moto X4 и Z3 Play и E5 Plus

Смартфон может порадовать своим аккумулятором емкостью 3780 миллиампер часов, что гораздо больше аналогичных моделей и многих китайских конкурентов и это дает возможность работать гаджету дольше, чем обычно на несколько часов. Устройство имеет поддержку 2 SIM card, все популярные современные датчики и модули связи 4G, есть система NFC, быстрая зарядка и работа производится на системе Android 8.1 oreo. Предварительная цена модели порядка 400 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *