Главная / Новости / Неубиваемый смартфон Elephone Fighter

Неубиваемый смартфон Elephone Fighter

Компания Elephone решила создать и выпустить свой вариант неубиваемого смартфона, который достаточно хорошо защищён от суровых условий и неблагоприятных внешних факторов, и новый смартфон получил название Elephone Fighter. Модель имеет очень хорошие параметры в плане железа, но и внешним видом она не обделена, поэтому данный гаджет отлично подойдёт тем, кто любит всё и сразу в одном смартфоне.

Характеристики смартфона Elephone Fighter:

  • 5,5-дюймов 2k
  • Процессор Helio X25 10 ядер
  • 4 гб озу, 128 гб флеш накопитель
  • Камера главная 21 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 5000 мАч
  • Прошивка Android 7.0

Новинка получила яркий и насыщенный 5.5-дюймовый экран с высоким разрешением в 2K, продвинутый процессор Helio X25, который работает в паре с быстрой памятью озу на 4 ГБ и для хранения всех данных в смартфоне отведено 128 ГБ основной памяти.
Корпус телефона исполнен из самых современных и очень крепких материалов, которые были использованы и показали себя просто отлично в тестах на противоударность и водонепроницаемость. Разработчики внедрили защиту от воды и пыли IP68. Для любителей походов и экстрималов будет приятным то, что в гаджете присутствует самый настоящий аналоговый компас на внешней панели и ещё некоторые дополнения в виде ID датчика — кнопки Sos.

Если хотите обезопасить себя и смартфон от утраты потери или кражи, тогда советуем поставить на него приложение, которое будет постоянно уведомлять о то, где находится телефон в данный момент, подробнее об этом в статье защита смартфона от потери

Elephone Fighter

Аппарат действительно можно считать более походным, так как для этого у него имеется всё и начинка и функции. Батарея в смартфоне 5 000 мАч, которой хватит на 2 дня активного использования. Более подробные параметры данной модели будут раскрыты после выхода обзора. Аппарат будет представлен в январе 2018 года, цена пока не оглашена.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *