Главная / Новости / NOA N10 доступная версия iphone X

NOA N10 доступная версия iphone X

Так как престижный мобильный iPhone X имеет невероятную популярность, то многие малоизвестные производители стараются повторить успех компании Apple и создают собственные, новые варианты данного смартфона, пытаясь покорить пользователей не только стильным внешним видом, но и более низкой ценой.

Так и случилось с компанией NOA, которая представила свою новинку, в похожем дизайне и который имеет название NOA N10. Особенностью модели является то, что она очень похожа на iPhone X, но тем не менее сделана так, чтобы не казалось, что скопировано всё полноценно. На это указывает более маленькая верхняя рамка, с селфи камерой и динамиком для приема звонков, а также датчиками, двойной камерой сзади, отпечатком пальцев и немного другим стилем исполнения корпуса.

Характеристики смартфона NOA N10:

  • Экран 6,2 дюйма IPS
  • Быстрый процессор Helio p23, 8 core
  • 4 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Батарея 3600 мАч
  • Камера 16+16 мп, 16 мп селфи
  • Система/прошивка Android 8.0

Новинка оснащена Fullview дисплеем, который имеет диагональ 6,2 дюйма с разрешением 1080p 18:9. Технические параметры смартфона позволят полноценно наслаждаться всеми современными новинками а также запускать любые приложения очень быстро и это ещё один плюс, который позволяет называть данное устройство более доступным для пользователей. За основную производительность и выполнение различных операций в аппарате установлен процессор helio p23, который подкрепляет быстрая ОЗУ память в размере 4 Гб, для хранения различных больших файлов отведено 128gb и таких комплектующих пожалуй достаточно, чтобы пользователи обратили внимание на эту новинку, так как она не только похожа популярный гаджет, но и имеет достаточно хорошие комплектующие и производительность.

noa n10

За автономность в устройстве отвечает среднего уровня батарея на 3600 миллиампер часов и позволяет работать гаджету в в среднем режиме практически целый день. Еще пользователей порадует то, что в данном аппарате установлена двойная камера, которая отличается своим высоким качеством благодаря оптике Sony imx499 на 16 мегапикселей. Камера имеет все современные опции, включая эффект размытия боке. Спереди также имеется не менее интересная селфи камера, которая имеет точно такую же оптику на 16 мегапикселей и позволяет делать практически безупречные фотографии в любых условиях.

Также постоянно создаются не менее интересные варианты и аналоги популярного iphone, которые способны удивить своими интересными особенностями, например такие модели как: Ulefone T2 Pro и UMIDIGI Z2 и Leagoo S9

Ещё передняя камера поддерживает систему защиты с распознаванием лиц, сделано по типу Face id и позволит защитить устройство с использованием сканера лица. Для дополнительной защиты в N10 присутствует сканер отпечатков пальцев, он позволяет установить защиту не только на экран разблокировки, но и на отдельные параметры системы. Работает модель на операционной системе Android 8.0 oreo. Цена гаджета составляет порядка 300 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *