Главная / Новости / Nokia 7 Plus быстрый и в формате 18:9

Nokia 7 Plus быстрый и в формате 18:9

Новоиспеченная новинка от Nokia уже готова и вскоре планируется её массовые продажи. Данная модель будет представлена официально на MWC 2018 и уже тогда раскроет все свои невероятные качества и полноценные параметры.

Уже сейчас можно видеть итоговое изображение смартфона и сказать, что он является действительно интересным и не менее привлекательным, чем какой либо современный смартфон от другого производителя. Данная модель будет выпускаться в рамках специальной программы Android One и не иметь различные, загруженные, сторонние сервисы, для ещё быстрой работы. Сейчас можно сказать, что у модели в комплекте привлекательный и современный экран в формате 18 на 9, диагональ дисплея 6 дюймов и имеет разрешение Full HD, поэтому любая картинка будет смотреться очень четко и ярко, в любых условиях и под любым углом.

Характеристики смартфона Nokia 7 Plus:

  • Экран 6 дюймов 18:9 Full HD
  • Быстрый процессор Snapdragon 660 , 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Батарея 3450 мАч
  • Камера двойная 12+13 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Также модель оснащена производительным чипсетом, который основан на мощном чипе Snapdragon 660 и дополняет его оперативная память в увеличенном объеме на 4 Гб, что в совокупности дает отличную производительность, при запуске каких-либо трудоемких и пожирающих ресурсы приложениях и игр. Для хранения прочих файлов в устройстве предусмотрено 64Gb основной флэш-памяти, что также немаловажно в наше время, для больших видеороликов.

Важным преимуществом новинки является то, что в ней установлена двойная камера с оптикой zeiss, которая зарекомендовала себя как очень качественная и выдаёт превосходные фотоснимки в любых условиях. Оптика двойной камеры на 13 + 12 мегапикселей и она оснащена оптическим зумом, плюс с самыми передовыми эффектами и настройками для съёмки. Передняя не менее интересная и имеет оптику на 16 мп, с возможностью создания двойных селфи снимков Bothie.

Если ваш смартфон начал дико тормозить или просто не так быстро, как ранее выполнять свои функции, тогда необходимо заняться настройкой и оптимизацией его, для восстановления быстродействия, подробнее об этом в статье чистка мусора android

Также аппарат оснащен сканером отпечатков пальцев с собственными настройками защиты, не только экрана блокировки. Имеется наличие быстрой зарядки, которая позволяет зарядить смартфон еще быстрее на 40%. Полагается, что данный телефон стоит на одном уровне с известным и выпущенным уже смартфоном Galaxy A8 и также имеет в комплекте отличные и производительные комплектующие по более привлекательной цене. Аппарат работает на системе Android 8.0 oreo, предварительная цена модели порядка 20000 руб. Подробный видео обзор будет в ближайшее время в нашем видео разделе либо на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Что то мне не нравятся эти округленные края, а по характеристикам вреде нормуль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *