Главная / Новости / Nokia 8 известны характеристики и цена

Nokia 8 известны характеристики и цена

Совсем недавно стало известно, что достаточно популярная компания HDM, на всемирно известной выставке электронных гаджетов IFA 2017, собирается представить не менее четырех, новых смартфонов, с новейшими функциями и мощными характеристиками. Один не мало известный инсайдер Куанд поделился в сети информацией об одном из таких телефонов — Nokia 8. В своем аккаунте в сети он поведал о спецификациях и некоторых данных, которые интересны абсолютно всем фанатам марки Nokia, а именно цена восьмой модели и ориентировочная дата выхода флагмана Нокиа 8. В базе топового бенчмарка Geekbench смартфон значится под таким названием, как HMD Global TA-1004).

смартфон Nokia 8

Характеристики смартфона Nokia 8:

  • 2 SIM
  • 4гб производительная ОЗУ, 64 гб основная память
  • Уникальный 2K дисплей
  • Двойная камера (12, 13 мегапикселей)
  • Мощный процессор Snapdragon 835 с видео Adreno 540
  • Операционная система Android Nougat.

По всем, на данный момент имеющимся данным, Nokia 8 будет действовать на хорошо оптимизированной операционной системе Android Nougat и получит превосходный, улучшенный 2К-экран, более производительную 4 ГБ оперативную память и 64 ГБ внутреннюю флеш-память, современную двойную камеру 12- либо 13-мегапиксельную и 2 слота для SIM-карт. Также гаджет получит не сравненный, стильный дизайн только самые качественные комплектующие, и собираться он будет там же, где идет сборка iphone. Ранее предполагалось, что данный телефон оснастят процессором работающем на чипе Snapdragon 660, но инсайдер заявляет, что модель Nokia 8 получит более серьезный чип Qualcomm Snapdragon 835 с не менее мощным графическим видео ускорителем Adreno 540.

телефон nokia 8


Смартфон Нокиа 8 получит самые передовые внутренние комплектующие, и будет самостоятельной моделью, которая не переняла чей-либо дизайн.

От данного аппарата стоит ожидать настоящего технологичного прорыва, ведь уже по первым изображениям понятно, что это будет действительно стоящая модель, которая действительно заслуживает внимания.
Новая модель будет доступна в магазинах в более теплых тонах, это серовато-черный, медно-серый, серебряный, светло голубой цвета. Телефон будет официально представлен миру уже в этом месяце, если говорить конкретно, то ожидается 31 июля, а цена его будет не менее 590 Евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *