Главная / Новости / Nokia 9 получит новый дизайн и топовые характеристики

Nokia 9 получит новый дизайн и топовые характеристики

Уже сейчас разрастаются новости и различная информация по поводу смартфона Nokia 9. В сети начали появляться первые качественные изображения и утечки возможного внешнего вида и характеристик, этой новейшей модели. Как оказалось многие инсайдеры говорили верную информацию, которая постоянно подтверждается.

Nokia 9

Итак теперь уже понятно, что смартфон Nokia 9 будет иметь тонкие рамки по бокам, и получит интересные закругленные части, подобное было уже реализовано в телефонах серии Galaxy Edge. Весь стиль и дизайн, который ранее был известен от китайских источников позднее дополнили более качественные рендеры передней части, и теперь можно смело рассчитывать, что данная модель будет именно такой.

Характеристики смартфона Nokia 9:

  • 5,3-дюймов QHD экран
  • Хороший процессор Snapdragon 835
  • 6 ГБ озу, 64/128 гб флеш накопитель
  • Главная камера 13‑Мп, и 13-мп для селфи

По словам серьезных инсайдеров и утечек гаджет будет оснащен 5,3‑дюймовым, великолепным экраном c QHD. За всю производительность будет отвечать отличный центральный процессор Qualcomm Snapdragon 835, который будет работать в паре с быстрой озу памятью на 6 ГБ. Что касается камеры, то улучшения тоже будут, она будет двойная и будет превосходить предшественника, а именно Nokia 8, некоторыми улучшениями и современными доработками, не без фирменных фишек компании. Также есть информация, что корпус аппарата будет защищенным, что даст более уверенную работу, в суровых условиях.

Если вам очень надоедает реклама в мобильных приложениях или играх, тогда просто избавьтесь от неё, а как это сделать узнайте из статьи Убрать рекламу на Андроид.

Сейчас, когда уже начинают появляться первые фото данного смартфона, можно с уверенностью сказать, что он будет явно не похожим на все предыдущие модели, а так же не похожим на телефоны конкурентов. Такая тенденция нокия к оригинальным формам и характеристикам без сомнений найдет своего почитателя, ведь сейчас появляются смартфоны все, как один похожие друг на друга и если вы хотите иметь более оригинальный смартфон, тогда стоит дождаться и купить себе этот уникальный гаджет. Дата выхода девятой модели пока не сообщается, но тем не менее многие издания уверенно заявляют, что модель выйдет до конца этого года.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *