Главная / Новости / Nokia X6 2018 имеет дизайн в стиле iphone X

Nokia X6 2018 имеет дизайн в стиле iphone X

Компания Нокиа создала свой очередной, привлекательный смартфон Nokia X 6, который может похвастаться стильным внешним видом и передняя часть больше напоминает популярную модель iPhone X, но тем не менее аппарат обладает собственными уникальными характеристиками и улучшенными внешними данными.

Nokia X 2018

Данная модель оснащена отличным экраном на 5 и 8 дюймов с разрешением 1080p Full HD Plus, а также экран имеет соотношение сторон в нестандартном формате 19 на 9. По заявлению производителя модель отлично показывает картинку даже при небольшой яркости, а также при сильном солнечном свете.

Характеристики смартфона Nokia X6 2018:

  • Экран 5.8 дюймов
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер
  • 3/4/6 ГБ озу, флеш 32/64 ГБ
  • Батарея 3060 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

За быструю работу всех параметров в устройстве отвечает приличный процессор Snapdragon 636, у которого восемь ядер и работают они на частоте 1,8 ГГц, дополняет данный процессор большой объём оперативной памяти и у данной модели имеется три версии — это 3 ГБ, 4 ГБ и 6 Гб ОЗУ. Также устройство оснащено основным флеш-накопителя на 32Gb и есть версия 64Gb, плюс имеется возможность дополнить основную память карточкой памяти микро SD. Такие параметры говорят о том, что аппарат вполне способен справляться с современными и повседневными задачами очень быстро и пользователь не получит какого-то дискомфорта, а также благодаря быстрому процессору выполнение всех требовательных предложений и игр будет на высоком уровне.

Новая модель икс также обладает очень достойной, двойной камерой которая имеет оптику 16 мегапикселей с продвинутыми и современными эффектами, а также уникальными дополнениями в виде размытия боке, затемнения и коррекции. Оптика обладает улучшенным искусственным интеллектом, благодаря которому фотографии даже при быстром движении создаются очень четкими. Передняя камера в смартфоне установлена тоже на высоком уровне и имеет 16 мегапикселей, она позволяет делать современные селфи снимки и применять к ним интересные и необычные эффекты.

EУ компании также имеют очень достойные модели, в которых присутствуют современные и новые функции и они обладаю стильным и оригинальным дизайном, обратите внимание на Нокиа 2 и Нокиа 6 2018 и 7 plus

За продолжительность работы в смартфоне отвечает аккумулятор на 3060 миллиампер часов и он имеет поддержку ускоренной зарядки Quick charge 3.0. В аппарате имеются все современные и продвинутые модули такие как bluetooth 5 версии, wi-fi 5 гигагерц, NFC, современный разъем Usb type-c, также в оснащении продвинутый сканер лица Face id, Face Unlock и улучшена система защиты + сканер отпечатков пальцев на задней стороне и работает всё это на системе Android 8.1 oreo. Запуск в продажу данной модели будет уже в этом месяце и цена на смартфон порядка 250 долларов. Более подробный видео обзор модели на нашем канале выйдет в ближайшее время.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *