Главная / Новости / Новая версия Скайпа на Андроид и Iphone

Новая версия Скайпа на Андроид и Iphone

Компания Microsoft огласила о своих новых задачах, а в частности о масштабном обновлении Скайпа для Android, Iphone, Windows phone. Популярная компания кардинально переработала всеми любимый видео и голосовой месседжер, объявив на весь мир, что нас очень скоро ожидает новая версия Skype для телефонов, смартфонов и планшетов с новейшим пользовательским интерфейсом, более сфокусированным на обмене друг с другом быстрыми известиями. И уже теперь данная программа способна будет побороться с самыми известными месседжерами, такими как iMessage, WhatsApp, Snapchat и прочими рассчитанными на мгновенный обмен информацией. Microsoft довелось кардинально перетряхнуть всеми известный дизайн Skype. Свежий интерфейс приложения видео связи поделен на 3 основные раздела:

  • Розыск человека или места
  • Различного рода съёмка
  • Быстрый чат

новая версия скайпа


Почти все новейшие функции в новом Skype были очевидно одолжены из давно существующих Snapchat и Messenger, но тут они сделаны более гармонично и удобно для пользователя и также буду свои новинки.

Новый Скайп получит много новых функций

В разделе «Розыск» юзер имеет возможность находить известия сообразно всем собственным перепискам, либо поискать нужные изображения, рестораны, магазины и иную информацию в режиме онлайн, сразу же добавляя ее в чаты где общается. Вслед за тем будут доступны добавления, вроде YouTube, Giphy, Погода и остальные виджеты, к которым часто обращается пользователь, для скорого доступа к различной информации.

Skype для андроид и айфона

Наиболее увлекательным и более интересным считается 3-ий раздел программы. При входе в него сходу запускается камера телефона для съёмки фото либо записи видео. На отснятый контент разрешено нанести различного рода стикеры, яркие подписи и необходимые инструкции. Вообщем Microsoft совсем не отстает от известный производителей приложений для общения, предлагая своим пользователям не только обычную переписку и видео созвоны онлайн, однако и отличной возможностью меняться увлекательным контентом. Новую версию скайпа для Андроид можно уже скачать на Play Market. Skype для iphone также доступен в Itunes.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *