Главная / Новости / OnePlus 5T смартфон с форматом дисплея 18:9

OnePlus 5T смартфон с форматом дисплея 18:9

Совсем недавно стало четко известно, что к выходу готовится новый мощный смартфон OnePlus 5T. До недавнего времени вся информация была скрыта от обычных людей, но тем не менее до релиза открылось большинство важных данных о новом гаджете. Сейчас уже во всю начинают распространяться фото OnePlus 5T и некоторые разработчики специально, чтобы подогреть интерес пользователей выкладывают информацию и изображения в соц сети.

По некоторой информации дата выхода модели OnePlus 5T планируется уже в ноябре 2017г. Телефон также был замечен в популярном бенчмарке AnTuTu и были показаны основные его характеристики, например гаджет имеет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835, большую память озу в размере 6 гб и версия 8 ГБ, объем внутренней памяти составляет 64 / 128 ГБ, а работа устройства будет основана на Android 8.0 Oreo.

Характеристики смартфона OnePlus 5T:

  • 6-дюймов 18:9 дисплей
  • Быстрый процессор Snapdragon 835
  • 6/8 ГБ озу, 64/128 гб флеш накопитель
  • Батарея 3450 мАч
  • Камера 20+16 МП
  • Прошивка Android 8.0

Ещё стали известны параметры главной, задней камеры, она двойная и имеет оптику на 20 и 16 мегапикселей, что уже говорит о то, что фото будут получаться просто отличные . Более серьезным отличием от всех предыдущих моделей является 6-дюймовый практически не имеющий рамок экран 18:9, который способен отображать и выдавать превосходную картинку, при любых условиях.

смартфон OnePlus 5T

Модель получила сканер отпечатков сзади чуть ниже камеры, который имеет дополнительные функции. Цена OnePlus 5T, по предварительным данным торгового представителя Oppomart, составит 550$, но это не официальная информация и вожможно гаджет будет дешевле.

Если вы вдур случайно удалили или лишились всех важных фотографий или других данных тогда стоит узнать как их можно вернуть, не затратив много сил и средств, узнать подробнее можно из статьи восстановить фото

Уже сейчас понятно, что данная модель сможет затмить многих конкурентов, так как все смартфоны one plus рассчитаны именно на это. Многие функции и параметры в смартфоне были переработаны и усовершенствованы, а также появились совершенно новые, об этом мы расскажем после выхода модели и снимем видео обзор. Любой кто пожелает купить себе такую модель будет иметь всё необходимое современное и технологичное в одном устройстве.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *