Главная / Новости / OnePlus 6T McLaren Edition получил 10 Гб ОЗУ

OnePlus 6T McLaren Edition получил 10 Гб ОЗУ

Компания OnePlus создала улучшенную версию своего продвинутого смартфона и выпустила в массы новую модель OnePlus 6T McLaren Edition. Данный аппарат по всем составляющим и параметрам выделяется своей невероятной мощью и большим набором всех необходимых и современных функций.

В модели установлен экран AMOLED 6.4 дюйма, который в любых условиях показывает изображение очень четко. Смартфон оснащен очень мощным процессором snapdragon 845, который обрабатывает информацию с чистотой 2.8 гигагерц и за счёт 8 быстрых ядер аппарат работает с любыми предложениями, а также функциями очень быстро. Данная версия получила многочисленные улучшения и позволит пользователю работать, создавать качественные снимки и играть в любимые игры с отличной графикой.

Характеристики смартфона OnePlus 6T McLaren Edition

  • Экран 6.4 дюйма
  • Процессор Snapdragon 845
  • 10 Гб озу, флеш 256 Гб
  • Камера 16+20 мп, селфи 16 мп
  • Аккумулятор 3700 mah
  • Система Android 9.0

В отличие от обычной модели версия McLaren Edition получила 10 ГБ оперативной памяти и очень быструю зарядку Warp Charge 30, которая позволит за 20 минут зарядить устройство наполовину. Модель получила уникальную расцветку в стиле McLaren и теперь корпус устройства привлекательно переливается. В аппарате установлен графический чип Adreno 630, который позволяет молниеносно обрабатывать 3D графику.

Производитель установил в модель накопитель для хранения всех файлов 256gb, чего вполне достаточно для хранения многочисленных фото и видео файлов. В устройстве используется качественная камера 16 + 20 мегапикселей с модулями от Sony. 16 мегапикселей модуль Sony IMX519 обладает апертурой F/1.7. Второй модуль Sony IMX376K с такой же апертурой. Такая камера одна из лучших на данный момент и за счёт неё пользователь может делать фотографии ничуть не хуже более продвинутых фотокамер.

В оснащение камеры входят многочисленные дополнения для преображения фото, многочисленные настройки и эффекты, которые позволят создавать привлекательные пейзажи и портретные снимки с необычными эффектами размытия. Передняя камера Sony IMX371 с апертурой F/2.0 и разрешением 16 мегапикселей. С помощью данной камеры можно создавать великолепные селфи снимки даже в условиях с плохой освещенностью. В модели присутствует такой же набор датчиков и всех необходимых модулей, как и в обычной версии.

Для защиты устройства предусмотрена очень точная система сканирования и распознавания лица Face id, а также точный сканер в экране для установки защиты всех данных и интерфейса при помощи отпечатков пальцев пользователя. Стоит заметить, что экран в модели защищен надежным и прочным стеклом Gorilla Glass 6, по этому аппарату абсолютно не страшный какие-либо царапины, потертости и многое другое.

Узнайте больше о других доступных и достойных смартфонах OnePlus, которые могут быстро работать с приложениями, снимать хорошие фотографии и оснащены мощными комплектующими, обратите внимание на модели OnePlus 5T и OnePlus 6T

смартфон OnePlus 6T McLaren Edition

Батарея в смартфоне имеет объём 3700 mah и аппарат с таким аккумулятором способен работать на протяжении целого дня даже при активном использовании мультимедийного контента плюс ко всему устройство заряжается намного быстрее остальных. В смартфоне присутствует модуль NFC, поддержка всех необходимых сетей и работает аппарат на системе Android 9.0 Pie с оболочкой oxygenos. Цена устройства составляет порядка 700 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Крутая версия с такой оперативной памятью аппарат наверное бьет все рекорды в тестах

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *