Главная / Новости / OPPO A3 получил основной накопитель на 128 Гб

OPPO A3 получил основной накопитель на 128 Гб

Компания Oppo представила свой очередной, привлекательный смартфон A3, который по большому счёту напоминает более популярную модель F7, но имеет собственные отличительные данные и даже более улучшенные параметры.

Аппарат обладает привлекательным и стильным дизайном более похожим на iPhone X, но тем не менее имеет собственные характерные черты и отличительные качества.
Смартфон обладает экраном на 6.2 дюйма, созданным по технологии ltps и разрешением 1080p + защитным стеклом Gorilla Glass, которое не позволяет оставлять мелких царапин, а также неприятных пятен.

Характеристики смартфона OPPO A3:

  • Экран 6.2 дюймов, 1080p
  • Процессор Helio P60, 8 ядер, 2 ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 128 ГБ
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 16 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Основным сердцем устройства является мощный процессор helio P60, который оснащен 8 ядрами по 2 гигагерца и дополняет процессор графический чип mali g72 MP3, который рассчитан на более продуктивную работу в современных играх. Также за быстродействие в устройстве отвечает отличный объем оперативной памяти в 4 ГБ и увеличенный флеш накопитель на 128 ГБ, с возможностью расширения с помощью карточки microSD до 256 Гб.

В аппарате установлена качественная основная камера на 16 мегапикселей обладающая искусственным интеллектом и апертурной F / 1.8, данные параметры позволяют делать отличные и качественные снимки в высоком разрешении и даже в пасмурную погоду фотографии будут казаться очень яркими и насыщенными. Передняя камера устройства на 8 мегапикселей, она также оснащена искусственным интеллектом, который позволяет четко фокусироваться и делать привлекательные портретные снимки, а также транслировать hD видео онлайн в высоком разрешении, без каких-либо шумов.

У производителя также имеются не менее мощные и интересные аппараты, которые совмещают в себе большую функциональность, стильный дизайн и быструю работу, обратите внимание на A1 и R15

За автономность в устройстве отвечает аккумулятор объемом 3400 миллиампер часов, которого будет достаточно в пределах 1 дня при средней нагрузке. Аппарат работает на собственной оболочке Color OS 5.0, которая содержит множество дополнительных уникальных функций и разработок от производителя, под управлением системы Android 8.1 oreo. В оснащении модели также все современные датчики приближения, освещенности, компас, акселерометр, сканер лица Face ID, отсутствует сканер отпечатка пальцев, необходимые коммуникации и цена A3 порядка 19000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *