Главная / Новости / Oppo A5 имеет мощную батарею на 4230 mah

Oppo A5 имеет мощную батарею на 4230 mah

Компания Оппо спешит порадовать пользователей своим новым смартфоном Oppo A5, который сразу же выделяется своим привлекательным внешним видом похожим на iPhone X и тем не менее имеет свои неповторимые черты и уникальный дизайн.

Данная модель интересна тем, что имеет потрясающий экран размером 6.2 дюйма, разрешение его 720 на 1520 пикселей, поэтому картинка смотрится очень привлекательно и с эффектом погружения за счёт тонких рамок. Дисплей создан по технологии IPS, имеет 16 млн цветов и отличный угол обзора при любом освещении. Ещё у устройства очень интересные внутренние составляющие, благодаря которым мобильный является очень быстрым и способен выполнять любые серьезные задачи.

Характеристики смартфона Oppo A5:

  • Экран 6.2 дюйма, 720p IPS
  • Процессор Snapdragon 450, 8 ядер, 1.8 Ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 4230 mah
  • Камера 13+2 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo, ColorOs 5.1

смартфон оппо а5

Сердцем смартфона является быстрый чип qualcomm snapdragon 450, внутри которого обрабатывают данные и большой поток информации 8 ядер с частотой 1,8 герц, а за графику отвечает чип Adreno 506, который также показал себя очень хорошо в популярных тестах и и во многих обзорах, а еще доказал что может справляться с самыми новейшими играми и графическими приложениями очень быстро и без тормозов.

Дополняет всю систему оперативная память в объёме 4 Гб плюс флеш накопитель на 64 Гб и основную память можно расширить просто необходимо добавить карточку памяти до 256 Гб и можно абсолютно забыть о ресурсах смартфона. Модель ещё может порадовать любителей качественных снимков и тех, кто любит часто фотографировать, так как в устройстве установлена основная камера на 13 + 2 мегапикселя, имеются все продвинутые современные эффекты, поэтому те, кто любит размытие фона боке, а также множество настроек коррекции, затемнения, то вам данная модель очень понравится.

камера оппо а5

Передняя камера в устройстве обладает хорошей оптикой с разрешением 8 мегапикселей и она позволит делать замечательные селфи снимки даже в темных условиях плюс данная камера способна распознавать лицо пользователя и тем самым делать защиту устройства ещё надёжнее с помощью технологии Face Unlock. Огромным плюсом является то, что в основе данной камеры лежит искусственный интеллект, который позволит качественно распознать сцену и обработать снимок так что он будет привлекательнее, чем при ручной съемке.

Узнайте больше и о других моделях производителя, которые сочетают в себе привлекательную внешность, отличную производительность и передовые функции, обратите внимание на A73S и Oppo Find X

Ещё одним особым преимуществом гаджета является то, что в нём установлен аккумулятор большого объёма на 4230 миллиампер часов и за счёт этого устройство действительно очень выделяется своей отличной автономностью и позволит пользователю использовать смартфон дольше, чем у многих конкурентов. Работает модель на ос Android 8.1 oreo с собственной оболочкой Color OS 5.1 и цена аппарата на старте продаж порядка 14000 руб. По своей сути данная модель имеет сбалансированные параметры, которых вполне будет достаточно на долго и приобретая такой мобильный можно быть полностью уверенным в том, что все нужные функции у вас будут, а за счет мощного аккумулятора аппарат будет работать гораздо дольше.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Богдан

    Интересный мобильный и батарея норм и процессор, oppo начинает радовать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *