Главная / Новости / OPPO A73S имеет новый диапазон WiFi 5.8 ГГц

OPPO A73S имеет новый диапазон WiFi 5.8 ГГц

Компания Oppo продолжает серию доступных и привлекательных смартфонов и создала модель A73S. Данная модель является продолжением предыдущей версии, но тем не менее, она получила более мощные параметры и продвинутую начинку.

Аппарат обладает кристально чистым LTPS дисплеем 6 дюймов, разрешение его 1080p и экран превосходно отображает картинку в любых условиях освещенности и на ярком солнце при минимальной яркости на смартфоне всё чётко видно.

Характеристики смартфона OPPO A73s:

  • Экран 6 дюймов, 1080p LTPS
  • Процессор MediaTek Helio P60
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3410 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За быстрое выполнение всех процессов и сервисов в устройстве отвечает мощный чип от MediaTek — это Helio P60, который работает в паре с отличной графикой mali g72 MP3 и вместе связка показала очень неплохие результаты в известных тестах, бенчмарках, поэтому вы можете посмотреть любой видео обзор и поймете что такое такой железо является более чем отличным вариантом. Дополняет всё это оперативная память в размере 4 ГБ и увеличенный накопитель на 64Gb, которые также можно дополнить установив карточку памяти 256 Гб. Судя по параметрам можно сразу понять, что гаджет является очень неплохим и достаточно серьезным вариантом, чтобы на нём можно было комфортно играть, запускать самые требовательные и современные программы, а благодаря большому количеству озу интерфейс смартфона работает, как швейцарские часы.

Положительным качеством модели также является высококачественная камера на 13 мегапикселей, которая обладает искусственным интеллектом, умеет распознавать объекты, дает пользователю возможность делать качественное размытие боке, плюс улучшать и обрабатывать фотографии более четко и дополняя их интересными эффектами. Передняя камера устройства также наделена искусственным интеллектом, она позволяет значительно улучшить портретные снимки, а также с ее помощью можно вести качественные HD трансляции, снимать видео высокого разрешения и дополнять снимки разными улучшающими настройками. Батарея в смартфоне также на приличном уровне, она имеет ёмкость 3410 миллиампер часов, а благодаря тому, что за ней следит искусственный интеллект, то энергоэффективность и сбережение на высоком уровне, поэтому пользователь может активно использовать гаджет на протяжении всего дня.

Узнайте о других мобильных производителя Оппо, ведь у него имеются не менее привлекательные модели в которых присутствую продвинутые функции и быстрые комплектующие, обратите внимание на Realme 1 и Oppo A3

Одной интересной особенностью является то что, в мобильном имеется нестандартный модуль wi-fi 5.8 гигагерц, который позволяет вести онлайн трансляции, например с камер квадрокоптеров, а также может применяться как ресивер для передачи данных на большом расстоянии. В a73s присутствуют все современные датчики и стандарты передачи данных, имеется сканер лица Face ID, отсутствует сканер отпечатка пальцев и аппарат работает на системе Android 8.1 oreo с оболочкой лаунчером colors OS 5.0. Цена модели составляет порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *