Главная / Новости / Oppo A7X обладает новой формой экрана

Oppo A7X обладает новой формой экрана

Компания Oppo вновь стремится удивить своим интересным смартфоном и на данный момент — это модель Oppo a7x. Данный смартфон имеет очень привлекательный внешний вид, а также передняя часть является более продвинутой и выглядит более привлекательнее, чем модели с большим верхним вырезом.

В верхней части экрана производитель выделил небольшое место для расположения селфи камеры, а всю остальную площадь занимает только экран. Дисплей в модели имеет диагональ 6,3 дюйма, разрешение его 1080 на 2340 пикселей и картинка на данном экране выглядит всегда отлично и без потери качества даже под любым углом обзора и сильном солнечном свете.

Характеристики смартфона Oppo A7X:

  • Экран 6.3 дюймов
  • Процессор Helio p60 , 8 core
  • 4 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 4230 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За быстродействие в устройстве отвечает уже проверенные временем процессор helio p60 и по многочисленным тестам он набирает большое количество баллов, а также доказал что способен справляться с различными современными программами и играми без каких-либо тормозов. Оперативной памяти в модели 4 Гб и этого будет достаточно для всех функции, а также для быстрого и активного использования аппарата.

Основной накопитель в модели имеет ёмкость 128gb, он позволит хранить множество видеороликов высокого качества, а также прочих данных, ведь такой памяти хватит на очень долгое время. Модель может порадовать своей отличной двойной камерой на 16 + 2 мегапикселей, камера поддерживает множество современных эффектов, а также присутствует искусственный интеллект, который позволит быстро произвести настройки и сделать снимок очень качественным в любых условиях.

Передняя камера в устройстве также очень хорошая на 16 мегапикселей, в её оснащение входит искусственный интеллект, множество продвинутых эффектов и настроек. Устройство поддерживает систему Face ID, Face Unlock, также для защиты имеется сканер отпечатка пальцев. За питание в смартфоне отвечает аккумулятор емкостью 4230 миллиампер часов и это достаточно солидный размер, который позволит использовать гаджет активно очень продолжительное время.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах компании Оппо, которые удивят своей скорость, стильным дизайном и передовыми функциями, обратите внимание на OPPO R17 Pro и OPPO F9

Работает модель на системе Android 8.1 oreo и цена порядка 300 долларов. Такая модель, это некая смесь всех передовых и современных функций, а также является более доступной, чем популярные флагманы, поэтому такой стильный смартфон без каких либо проблем позволит наслаждаться всеми современными возможностями и при этом получить только удовольствие от отличного быстродействия.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *