Главная / Новости / OPPO AX7 оснащен аккумулятором 4230 mah

OPPO AX7 оснащен аккумулятором 4230 mah

Компания OPPO представила новый стильный смартфон OPPO AX7, который очень похож на уже представленную модель A7 и различий у смартфонов практически нет.

Аппарат имеет диагональ экрана 6.2 дюйма, создан экран по технологии IPS с разрешением 720 на 1520 пикселей. Сверху экрана имеется небольшой вырез для селфи камеры, а вся остальная площадь отведена под дисплей.

Характеристики смартфона OPPO AX7

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 450
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 13+2 мп, передняя 16 мп
  • Аккумулятор 4230 mah
  • Система Android 8.1

Модель оснащена быстрым процессором qualcomm snapdragon 450 и работает данный чип совместно с графикой Adreno 506. Оперативной памяти в устройстве 4 Гб и для хранения всех файлов отведено 64 ГБ. Основную память в модели можно расширить до 256gb за счёт карточки микро SD. Параметры устройства позволят быстро использовать все сервисы, приложения и функции, а также на устройстве без проблем можно запускать передовые игры и наслаждаться хорошей графикой.

Модель может похвастаться своей достойной двойной камерой 13 + 2 мегапикселя. У камеры имеется быстрый автофокус, мощная вспышка и апертура 13 мегапиксельного модуля F/2.2 за счет чего снимки в более темных условиях будут очень качественные. Передняя камера в устройстве 16 мегапикселей с апертурой F/2.0 и она поддерживает множество современных эффектов, поэтому пользователь может создавать не только качественные, но и оригинальные фотоснимки.

Двойная камера в модели имеет поддержку искусственного интеллекта, за счёт которого можно создавать снимки не применяя никаких настроек, а всё само собой будет настроено для более качественного снимка или видео. В модели установлен приличного объема аккумулятор емкостью 4230 миллиампер часов и срок службы батареи более высокий плюс за счёт интеллектуальной энергосберегающей системы аппарат без проблем продержится на протяжении всего дня даже при активных нагрузках.

Узнайте больше о других быстрых и привлекательных смартфонах OPPO, которые могут делать достойные снимки и быстро работать со всеми приложениями, обратите внимание на модели OPPO RX17 Pro и Huawei OPPO Realme U1

смартфон OPPO AX7

Модель поддерживает разблокировку с помощью сканера отпечатка пальцев, а также присутствует система Face id, которая позволяет установить защиту за счёт сканирование лица. Работает устройство на операционной системе Android 8.1 oreo с оболочкой Color OS 5.2. Данный аппарат отлично подойдёт тем, кто хочет иметь стильный современный смартфон с очень хорошим аккумулятор. Что касается цены, то данная модель стоит как A7.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *