Главная / Новости / Oppo F7 Diamond Black Special Edition 6 Гб озу

Oppo F7 Diamond Black Special Edition 6 Гб озу

Компания Oppo выпустила специальную версию своего достаточно привлекательного смартфона Oppo f7, которая получила название Diamond Black Special Edition. Специальная версия данной модели имеет увеличенный объем основной флэш-памяти, а также памяти ОЗУ и еще одним интересным отличием этой новинки является алмазное покрытие на задней стороне, которое отличает и выделяет смартфон в более интересном, улучшенном виде грациозных ромбов и отлично защищает от царапин.

Аппарат имеет дисплей 6.2 дюйма, формата Full HD, не стандартного соотношения сторон 19 на 9 и решением 2280 на 1080p. Картинка на данном экране выглядит очень сочной и насыщенной при любых условиях освещения, а также на смартфоне будет всё четко видно даже в ясный, солнечный день, при минимальных настройках яркости.

Характеристики смартфона Oppo F7 Diamond Black Special Edition:

  • Экран 6.2 дюйма, 1080p
  • Процессор MediaTek Helio P60, 8 ядер, 2 ггц
  • 6 ГБ озу, флеш 128 ГБ
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 16 мп, селфи 25 мп
  • Система/прошивка Android 8.1, Color OS 5

За производительность в устройстве отвечает отличный и высокоскоростной чип Helio P60, работающей на частоте 2 гигагерца и дополняет его повышенный объем основной памяти, для хранения всех файлов на 128 ГБ и оперативная память на 6 Гб, стандартная версия имеет параметры в два раза ниже. Также из привлекательных особенностей модели можно выделить хорошую заднюю камеру с апертурой F / 1.8 с улучшенным автофокусом и искусственным интеллектом.

Oppo F7 Diamond Black Special Edition

Не смотря на то, что главная камера одинарная, она способна создавать не менее интересные и эффектные фотоснимки как днем так и ночью + у нее целый комплект дополнительных эффектов. Передняя камера в устройстве на 25 мегапикселей с апертурой F/2.0 и имеет продвинутые режимы портретной съемки, также она без каких-либо затруднений позволяет вести онлайн трансляции и картинка всегда будет четкой и очень качественной.

У данного производителя в линейке устройств имеются не менее интересные и привлекательные смартфоны, которые имеют продвинутые функции и характеристики, обратите внимание на A1 и R15 и R11s Plus

Ещё модель поддерживает сканер Face ID защиту по лицу, плюс сканер отпечатков пальцев с опцией дополнительной установки защиты на определенные разделы, присутствует также стандартный порт микро USB, стандартный разъем для наушников 3.5 мм Jack, целый комплект необходимых коммуникаций 4G VoLTE, отличный аккумулятор емкостью 3400 миллиампер часов, который позволит работать гаджету до полутора дней при средних нагрузках и работает весь интерфейс на базе Android 8.1 oreo с фирменной оболочкой Color OS 5.0. Цена на данную, расширенную версию порядка 410 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *