Главная / Новости / OPPO F7 с передней камерой на 25 мегапикселей

OPPO F7 с передней камерой на 25 мегапикселей

Компания Oppo представила фото своего новейшего устройства, это Oppo f7 и данная модель сразу выделяется своими внешними данными и очень похожа на всеми известный флагман iPhone X и что самое примечательное аппарат имеет переднюю камеру на 25 мегапикселей, в арсенале у которой продвинутая система распознавания лица Face id, защита сканером, передовые эффекты для портретной съемки.

Данная модель имеет достаточно средние характеристики, но тем не менее очень даже производительные. Она оснащена экраном на 6.2 дюйма, который имеет высокое разрешение Full HD + 2246 на 1080 пикселей и формат 18,7 на 9, также у гаджета расположен небольшой вырез под селфи камеру, звуковой динамик и датчики, как у iPhone X ,но тем не менее тут вырез гораздо меньше.

Характеристики смартфона OPPO F7:

  • Экран 6,2 дюймов 18,7:9 1080p
  • Процессор Helio P60, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64/128 ГБ флеш
  • Камера 16 мп, селфи 25 мп
  • Батарея 3400 mah
  • Система/прошивка Android 8.1, ColorOS 5.0

Что касается внутренней начинки смартфона, то в модели установлен быстрый чип helio p60, который подкрепляет быстрая оперативная память в объёме 4 Гб и увеличенный размер флеш накопителя на 64/128 гигабайт. Также память можно легко расширить достаточно приобрести карточку памяти до 256 ГБ, как объем значительно вырастет и позволит записывать большое количество роликов в высоком разрешении. Данных параметров с лихвой хватит, чтобы выполнять все необходимые требования, а также легко запускать самые требовательные сервисы и приложения.

Ещё по заявлению производителя телефон может делать превосходные фотоснимки, благодаря качественной задней камере с искусственным интеллектом, которая поддерживает все современные и дополнительные эффекты от производителя, в них входит размытие фона, боке и наложения различных рисунков.

Обратите внимание на похожие модели, которые имеют внешний облик напоминающий Iphone, но тем не менее оснащены передовыми комплектующими, продвинутыми функциями и имеют более низкую стоимость, например R15 и R13 и ASUS ZenFone 5 ZE620KL и Bluboo X

Уже сейчас понятно что смартфон вполне может без проблемно обрабатывать большой объем информации, безупречно отображать любое видео в высоком разрешении а также позволит пользователю без каких-либо проблем запускать самые последние новейшие приложения, игры и использовать сразу несколько задач одновременно, при этом никаких тормозов быть совершенно не может. Новинка выйдет массы в Индии уже в течение этого месяца, работает она на оболочке Android 8.1 с собственным интерфейсам Color OS 5.0 и предварительная цена модели составляет порядка 360 долларов. Подробный видео обзор телефона можно будет увидеть в видео разделе либо на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *