Главная / Новости / OPPO F9 обладает передней камерой 25 Мп

OPPO F9 обладает передней камерой 25 Мп

У компании Oppo появилась очередная привлекательная модель смартфона Oppo F9, которая по внешним данным не менее интересная, чем многие другие, так как обладает невероятным и привлекательным дисплеем и сверху имеется небольшой участок под камеру остальная поверхность практически вся используется для изображения.

Такая форма является новой и производитель решил не внедрять большую верхнюю рамку, а сделать небольшой треугольник, в котором удалось разместить необходимые элементы. Диагональ экрана 6,3 дюйма, разрешение его 1080 на 2280 пикселей и за счёт своих тонких рамок картинка смотрится просто превосходно и очень эффектно.

Характеристики смартфона OPPO F9:

  • Экран 6.3 дюймов, 1080p
  • Процессор Helio P60, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 25
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За быстродействие и высокую скорость работы в устройстве отвечает мощный чип MediaTek helio p60 работающий на частоте 2 гигагерца и дополняет его графический чип mali g72 MP3, вместе они позволяют достигать невероятных результатов в популярных тестах, например AnTuTu, а также быстро выполнять все задачи пользователя и быстро справляться с самыми современными графическими приложениями и играми. Также в устройстве установлена оперативная память в размере 4 Гб, чего будет достаточно для выполнения всех повседневных задач и для быстрой работы интерфейса в целом. Для хранения всех файлов и данных в устройстве предусмотрен накопитель на 64 Гб и основную память можно легко расширить для этого необходимо установить карточку микро SD, поддерживается до 256gb.

Аппарат порадует своей двойной основной камерой с оптикой 16 + 2 мегапикселя, которая имеет быстрый и четкий автофокус дополнительную вспышку для отличных фотографий в темное время суток и множество современных эффектов, поэтому пользователь легко сможет добавить эффект размытия боке, затемнить или осветлить фон, а также дополните сцену различными цветами и подкорректировать как надо + с этим всем поможет искусственный интеллект. Передняя камера очень качественная, она имеет модуль на 25 мегапикселей, апертура его F/2.0 и камера позволяет делать впечатляющие селфи снимки, которые выглядят намного лучше многих моделей от других производителей с подобными внутренними характеристиками. Автономность устройства на приличном уровне так как, за питание отвечает аккумулятор емкостью 3500 миллиампер часов и аппарат поддерживает быструю зарядку Vooc, которая позволит за 5-7 минут подзарядить устройство и этого хватит на целых два часа разговора.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах компании Оппо, которые имеют стильный дизайн, мощную внутреннюю начинку и современные возможности обратите внимание на Find X и Oppo A5

Устройство имеет поддержку распознавания лица Face id, а также защиту с помощью сканера отпечатка пальцев, на борту имеются все современные модули связи и передачи данных. Выполняет все функции модель с помощью интерфейса ColorOS 5.2 на базе операционной системы Android 8.1 oreo и цена порядка 20000 руб. Также имеется версия Pro, у которой память озу и основная немного больше, 6 Гб + 128 Гб накопитель.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *