Главная / Новости / Oppo R13 новый аналог iphone X

Oppo R13 новый аналог iphone X

Стало известно, что компания Oppo создала новую модель, которая практически полностью копирует iphone x и имеет очень интересные параметры. Не так давно развивающаяся фирма запустила в реализацию телефоны свои очередные новинки, а именно телефоны Oppo R11 и R11s Plus, и теперь стоит ожидать новый смартфон Oppo R13.

Oppo R13

На данный момент в сети уже представлены фото и даже краткий видео обзор данной модели и судя по ним грядущий телефон имеет дизайн от 10 юбилейной версии телефона iPhone X, очень тонкие рамки и превосходный экран. Также телефон имеет виртуальную клавишу «Домой», как и у Apple. На задней панели аппарата также расположена двойная камера со вспышкой, именно в том же месте у левого края. Модель будет доступна в белоснежном и чёрном цвете.

Характеристики смартфона Oppo R13:

От исайдеров.

  • 6-дюймов 1080p дисплей
  • Быстрый процессор Helio P23
  • 4 гб озу, 32 гб флеш накопитель
  • Камера 16 мп, для селфи 12 мп
  • Батарея 3200 мАч
  • Прошивка Android 7.1

По некоторой информации от инсайдеров телефон обладает 6-дюймовым четким экраном 18:9 и работает на быстрой системе Android 7.1 Nougat с дополнительными функциями и опциями. Экран телефона надёжно защищен самым современным защитным стеклом Corning GG5.

Oppo R13 смартфон фото

За производительность, обработку данных и быстрое выполнение всех операций отвечает чип MediaTek Helio P23 2,5 ГГц в паре с 4 ГБ озу памяти они способны справляться со всеми новыми графическими приложениями и играми без проблем. Гаджет предложит юзеру 32 ГБ флеш памяти, которую также можно расширить с помощью карточки вплоть до 256 ГБ.

Если вас интересуют модели похожие на айфон 10 X, то вам будет интересно узнать, что уже существуют точные копии, которые по характеристикам ни сколько не уступают, а где то даже и превосходят, а по цене они в несколько раз ниже.

Пока разработчик не раскрывает всех данных Oppo R13, но скорее всего у аппарата будет что-то похожее на Face id, так как сканера отпечатков сзади нет, возможно он на самом экране. Ещё гаджет получил хорошую камеру на 16-мп f/1.8 с отличной светодиодной вспышкой. Батарея новоиспеченного устройства на 3200mAh. Все сетевые коммуникации имеются в полном комплекте 4G, VoLTE, 3G, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Ожидается, что модель поступит в реализацию в и официальная дата выхода будет в начале 2018 года и цена будет порядка 300$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *