Главная / Новости / Oppo R15 сочетает в себе мощь и стиль

Oppo R15 сочетает в себе мощь и стиль

Компания Oppo стремительно развивается и преподносит миру свои новейшие устройства и вот представлен новый смартфон Oppo R15, который с балансировал в себе внешний вид передней части от iPhone X и задней от iPhone 8 Plus и компания убеждена в том, что данное сочетание привлечет очень много пользователей и заинтересует их не меньше чем обычные оригинальные айфоны.

Новинка имеет всё такой же яркий и качественный экран 18 на 9, с очень тонкими рамками, которыми оснащаются все последние модели от Оппо. Он позволяет отображать фото и виде с эффектом погружения и безупречно себя ведет в любое время суток.

Характеристики смартфона Oppo R15:

  • Экран IPS 1080p
  • Процессор Snapdragon 670, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64ГБ флеш
  • Батарея 3600 мАч
  • Камера двойная
  • Система/прошивка Android 8.0

Из главных особенностей в набор этой модели включен восьмиядерный процессор, который также является чипом нового поколения Snapdragon 670 и поддерживает технологию быстрой передачи зарядки Quick charge 4, которая позволяет зарядить устройство еще быстрее с помощью тока на 20 Вт с применением продвинутой технологии Vooc. Ещё устройство для быстрой работы всего интерфейса использует 4 ГБ оперативной памяти и 64 встроенной для больших и прочих мультимедиа файлов.

смартфон Oppo R15

Если говорить о производительности, то модель уже внушает доверие и может без проблем быть конкурентом любого другого аналогичного смартфона и безупречно запускать, обрабатывать любые графические приложения, а также все современные новинки из мира игр. Известно, что в данной новинке установлена супер качественная двойная, задняя камера, которая оснащена 5 кратным оптическим зумом, характеристики её пока не озвучены. Ещё у устройства присутствует сканер лица и отпечатков пальцев с более продвинутым функционалом.

Если вы интересуетесь похожими телефонами, тогда вам будет интересно узнать, что и другие производители создают свои похожие варианты на популярную модель от iphone, например OWWO X или Little Pepper S11 или NOA N10

По предварительной информации данный аппарат работает на операционной системе Android 8.0 oreo, которую дополняет уникальная оболочка от разработчика и цена его порядка 550 долларов. Более подробные характеристики и видео обзор ожидается в марте либо апреле, тогда модель будет представлена официально и любой сможет её без каких-либо ограничений приобрести.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *