Главная / Новости / Oppo R17 оснащен сканером отпечатков в экране

Oppo R17 оснащен сканером отпечатков в экране

Компания Oppo создала и выпустила в свет свой новый смартфон oppo R17, основными преимуществами которого являются огромный экран AMOLED с тонкими рамками диагональю 6.4 дюйма, а также сканер отпечатков пальцев прямо в этом экране и отличная начинка.

Данная модель может похвастаться своим привлекательным внешним видом и разработчик внедрил переднюю камеру в небольшой участок в виде треугольника, что является более интересным и новым вариантом, чем у других моделей с большей площадью. Помимо всего этого экран отлично отображает картинку при любой яркости, разрешение экрана 1080p, а также дисплей надежно защищен новейшим стеклом Gorilla Glass 6.

Характеристики смартфона Oppo R17:

  • Экран 6.4 дюйма, 1080p
  • Процессор Snapdragon 670, 8 core
  • 8 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 25
  • Система/прошивка Android 8.1

В качестве процессора в модели используется qualcomm snapdragon 670, внутри которого работают 8 вычислительных ядер, 2 из которых с частотой до 2 гигагерц, а 4 до 1.7 ггц. Дополняет процессор графический чип Adreno 615 и по многочисленным тестам данная связка показывает очень приличные результаты, а также позволит пользователю запускать современные требовательные приложения и игры без каких-либо проблем.

Дополняет всю производительность в целом большой объем оперативной памяти в размере 8 Гб и для хранения всех данных и файлов пользователю доступно 128 ГБ основной памяти, что является отличным объёмом для тех, кто любит снимать видео высокого качества. Помимо отличной производительности, устройство может похвастаться своей великолепной двойной камерой, она имеет оптику 16 + 5 мегапикселей и оснащена новейшими эффектами и технологиями на базе искусственного интеллекта, поэтому у пользователя всегда будут получаться восхитительные снимки, даже в темное время суток. Удивительной является и передняя камера, так как она имеет 25 мегапикселей и апертуру F/2.0.

смартфон Oppo R17

Камера способна впечатлить своими селфи снимками абсолютно каждого и в оснащении камеры целый набор современных эффектов, дополнений и настроек снимков, с которыми пользователю будет приятно играться, а также делать обработку фотографий в продвинутых режимах. Аккумулятор в устройстве имеет объём 3500 миллиампер часов, чего будет вполне достаточно для средних нагрузок и работы с гаджетом на протяжении всего дня плюс имеется поддержка быстрой зарядки для того, чтобы зарядить аппарат за несколько минут зарядить на 50%. В мобильном установлен порт для передачи данных и зарядки USB type-c, имеется поддержка NFC для бесконтактных платежей.

Узнайте больше о других производительных моделях компании Оппо, у которых отличные характеристики, стильный внешний вид и имеются все передовые функции, обратите внимание на OPPO F9 и Find X Lamborghini Edition

Для защиты в устройстве предусмотрен сканер Face id, сканер отпечатков пальце в экране с четким срабатыванием. Работает модель с интерфейсом Color OS 5.2 на базе системы Android 8.1 oreo, а также можно легко обновить до версии Android 9.0 P. У смартфона имеется и Pro версия с некоторыми дополнениями и цена его порядка 600-700 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *