Главная / Новости / OPPO Realme U1 получил процессор Helio P70

OPPO Realme U1 получил процессор Helio P70

Компания OPPO создала и представила молодежный смартфон OPPO Realme U1. Особым преимуществом данной модели является защищенный экран, мощный процессор и целый комплект современных функций и уникальных возможностей.

Данная модель обладает экраном диагональю 6.3 дюйма, создан экран по технологии IPS, разрешение его 1080 на 2340 пикселей 2.5 D и экран защищен стеклом Gorilla Glass 3. Сверху экрана имеется небольшой выступ для передней камеры, а вся остальная площадь отведена под дисплей, поэтому за счёт таких тонких рамок и четкого изображения пользователь получит невероятное удовольствие при просмотре мультимедийного контента.

Характеристики смартфона OPPO Realme U1

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Helio P70
  • 2Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 13+2 мп, передняя 25 мп
  • Аккумулятор 3500 mah
  • Система Android 8.1

В устройстве установлен свежий процессор MediaTek helio P70, который создан по 12 нанометровой технологии и работает быстрее, чем чипы предыдущего поколения. За графику отвечает чип mali g72 MP3, оперативная память в устройстве имеет размер 4 ГБ и накопитель для всех файлов на 64Gb. Также можно установить карточку памяти до 256 ГБ и значительно расширить память устройства.

helio p70

Стоит заметить, что у данной модели имеется версии 3 ГБ оперативной памяти и 32 Гб основной накопитель. Производитель установил смартфон достаточно мощную двойную камеру 13 + 2 мегапикселя, которая обладает множеством различных эффектов и имеет возможность снимать видео в режиме slow motion , а также делать фото с эффектом боке размытие фона плюс добавлять варианты освещения. Передняя камера в устройстве основана на сенсоре Sony imx576, разрешение камеры 25 мегапикселей и данная камера умеет объединять пиксели за счёт чего улучшается качество самого фото.

Также данная камера поддерживает множество режимов для более эффектной съемки, апертура ее f/2.0 и присутствует алгоритм улучшения AI Beauty Plus. Что касается аккумулятора, то в устройстве установлена батарея объёмом 3500 миллиампер часов и это достаточно средний объем, который позволит работать гаджету с музыкой, интернетом на протяжении всего дня при средних нагрузках, а при активном использовании аппарат проработает полдня.

Узнайте больше о других доступных и мощных смартфонах OPPO, которые быстро работают с приложениями, делают достойные снимки и позволяют играть в современные игры с хорошей графикой, обратите внимание на модели OPPO RX17 Pro и OPPO K1

смартфон OPPO Realme U1

В модели имеется стандартный вход под наушники 3.5 мм Jack, стандартный разъем микро USB, все необходимые датчики компас, приближение, акселерометр, освещенность. Для защиты данных имеется сканер отпечатка пальцев плюс система распознавания лица Face ID. Для более привлекательного внешнего вида разработчик применил необычные цвета и любая версия U1 ярко переливается. Работает модель на системе Android 8.1 oreo с интерфейсом Color OS 5.2 и цена составляет порядка 170 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *