Главная / Новости / OPPO RX17 Pro обладает качественной камерой

OPPO RX17 Pro обладает качественной камерой

Компания OPPO постоянно стремится удивить пользователей новинками и теперь в ее коллекции имеется очень привлекательный и мощный смартфон OPPO RX17 Pro. Данная модель отличается от многих мобильных устройств за счёт своего оригинального дизайна, уникальной расцветки в стиле градиент, очень качественной основной камеры и мощного процессора.

Аппарат оснащен качественным и ярким экраном с тонкими рамками, диагональ которого 6.4 дюйма Full HD Plus и разрешение экрана 1080 на 2280 пикселей. Особым плюсом экрана является защита надежным стеклом Gorilla Glass 6. Экран смотрится очень эффектно и стильно за счёт тонких рамок и сверху в центре экрана имеется небольшой отступ для передней камеры. Стоит заметить, что смотрится это более привлекательно, чем модели с более широкими рамками.

Характеристики смартфона OPPO RX17 Pro

  • Экран 6.4 дюйма Amoled
  • Процессор Snapdragon 710
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 12+20 мп, передняя 25 мп
  • Аккумулятор 3700 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

За быструю обработку всех данных и информации в устройстве отвечает процессор qualcomm snapdragon 710, который очень быстро обрабатывает данные за счёт 8 ядер с частотой 2.2 гигагерца, а также дополняет его графический ускоритель Adreno 616, который себя отлично показал в работе с 3D графикой и современными играми, поэтому аппарат позволит с комфортом работать с приложениями, а также играть в самые популярные и современные игры с хорошей графикой.

В устройство установлено 6 ГБ оперативной памяти и основная память 128 ГБ, которая позволит хранить достаточно много фото и видео информации, а также разных файлов пользователя. Особым преимуществом модели является качественная камера 12 + 20 мегапикселей с дополнительным третьим модулем TOF 3D, AI. В камере присутствует оптическая стабилизация, множество современных эффектов, которые могут сделать фото еще более привлекательными, например с размытием фона, с затемнением фона и множество настроек для коррекции с дополнительными опциями, поэтому на модель стоит обратит внимание любителям качественной съемки.

смартфон OPPO RX17 Pro

За счет апертуры F/1.5 модуля 12 мегапикселей снимки в ночное время получаются очень достойны и без шумов. Также модель имеет третью камеру на задней стороне, которой является вспомогательной и оснащена искусственным интеллектом, 3D и поможет делать еще более качественные снимки за счёт обработки с помощью искусственного интеллекта, поэтому можно считать, что основная камера в модели тройная. Передняя камера в устройстве целых 25 мегапикселей и апертура ее F/2.0, что говорит о хорошем качестве селфи снимков даже в темных условиях.

Передняя камера также поддерживает многочисленные эффекты, благодаря которым можно создавать очень оригинальные селфи снимки. Объём аккумулятора в устройстве составляет 3700 миллиампер часов и такой объем позволит работать гаджету достаточно долгое время на протяжении всего дня, при активном использовании интернета, прослушивание музыки смартфон без проблем выдержит. Модель поддерживает быструю зарядку SuperVOOC, поэтому гаджет можно заряжать ещё быстрее, чем другие китайские модели.

Узнайте больше о других быстрых и функциональных смартфонах ОППО, которые позволят комфортно работать, играть и делать очень достойные снимки, обратите внимание на модели OPPO F9 и OPPO K1

Аппарат поддерживает две Nano sim-карты, имеются все необходимые датчики освещенность, компас, гироскоп, приближение, акселерометр. За защиту устройства отвечает сканер отпечатка пальцев на экране смартфона, а также система распознавания лица Face id, которая очень четко сканирует даже в темное время суток Для передачи данных и бесконтактных платежей присутствует система NFC и работает устройство на операционной системе Android 8.1 oreo с собственной оболочкой Color OS 5.2.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Сергей

    Очень крутой смартфон и по дизайну и по параметрам и кстати камера просто супер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *