Главная / Новости / Oukitel C12 Pro доступный и с двойной камерой

Oukitel C12 Pro доступный и с двойной камерой

Компания Oukitel создала и представила свой новый смартфон похожий на всеми известный iPhone X и это модель Oukitel C12 Pro. По внешнему виду можно сказать, что телефон получил достаточно знакомый дизайн, передняя часть с рамкой, а вот задняя часть имеет расположение элементов как у моделей Samsung.

Тем не менее аппарат является очень привлекательным и к тому же он стоит порядка 90 долларов. Модель обладает экраном 6.18 дюймов соотношение сторон устройство 19 на 9 и любой кто берёт в руки и работает со смартфоном может почувствовать, что дисплей у него действительно качественный, а картинка всегда яркая и насыщенная причем изображение будет видно под абсолютно любым углом.

Характеристики смартфона Oukitel C12 Pro:

  • Экран 6.18 дюймов
  • Процессор mt6739, 4 core
  • 2 озу, флеш 16 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 8+2 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Данная модель оснащена четырехъядерным процессором mt6739 частота его 1,5 Ггц, дополняет центральный процессор 2 ГБ оперативной памяти и 16 Гб флеш-накопителя. Стоит заметить, что параметры у модели достаточно приемлемые и с ними пользователь может вполне рассчитывать на выполнение каких-либо повседневных задач очень быстро и без тормозов, а также есть возможность поиграть в современные игры и при этом получить массу удовольствия от изображения благодаря превосходному и современному экрану с тонкими рамками.

Помимо качественного и достойного экрана и быстрого процессора аппарат имеет вполне приличную двойную камеру 8 + 2 мегапикселя с целым набором современных эффектов и дополнений, которые помогут сделать ваши фотоснимки еще более необычными и привлекательными.

смартфон Oukitel C12 Pro

Передняя камера в устройстве имеет оптику 5 мегапикселей, чего будет вполне достаточно для съемки портретного видео в в высоком качестве, а также благодаря данной камере обладатель может действительно делать достойные селфи фото и сразу же публиковать их в социальных сетях не беспокоясь за качество. Автономность в устройстве на среднем уровне так как тут установлен аккумулятор емкостью 3300 миллиампер часов.

Узнайте больше о других интересных мобильных данного производителя, которые более доступные, чем другие и имеют очень достойную начинку, обратите внимание на Oukitel K8 и Oukitel WP2

Для защиты в устройстве предусмотрен сканер отпечатков пальцев, расположен он на задней стороне смартфона, также присутствует сканер лица обладателя Face id, с помощью которого можно установить защиту на аппарат. Работает модель на базе системы Android 8.1 oreo и смартфон является одним из доступных, который обладает всеми современными возможностями.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *