Главная / Новости / Oukitel C8 самый доступный смартфон с тонкими рамками

Oukitel C8 самый доступный смартфон с тонкими рамками

Не так давно достаточно известная фирма Oukitel создала свое новое творение, а именно смартфон C8, который сразу же стал одним из самых легкодоступных безрамочных телефонов, которые есть на рынке. Он получил хороший 5,5-дюймовый экран с тоненькими рамками со всех сторон, выполненный по современной технологии LPTS и за счёт того, что нет прослойки между экраном и защищенным стеклом Dragon Glass изображение интерфейса, как будто лежит под кончиками пальцев.

смартфон Oukitel C8

Еще телефон получил 2 ГБ быстрой озу памяти и среднюю батарею на 3 000 мАч. В рамках особой промоакции, именно которая будет продолжаться вплоть до 16 октября, аппарат можно будет легко заказать со скидкой около 20$, учитывая что сам телефон стоит всего до 5000 рублей, то это очень интересное предложение. УЗНАТЬ ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ

Характеристики смартфона Oukitel C8:

  • 5,5-дюймов экран 720p 18:9
  • Шустрый процессор MT6580A 4 ядерный
  • 2 ГБ озу, 16 гб флеш накопитель
  • Батарея 3000 мАч
  • Камера 13-мп, 5-мп фронтальная
  • Android 7.0 N

Oukitel C8 получил 16 ГБ основной памяти, которую легко разрешено увеличить до 64 ГБ microsd. Также как и подобает современным устройствам есть отзывчивый сканер пальцев. Главную камеру прибора оснастили достаточно качественным для такой цены 13 Мп модулем, фронтальная же имеет 5 Мп оптику. Доступен телефон для пользователей в нескольких цветовых решениях: золотой, черный, фиолетовый.

Если вам надоел и не нравится основной интерфейс вашего смартфона, тогда стоит его заменить на более современный и с расширенными функциями, узнайте более подробнее из статьи Android лаунчер



На данный момент это один из доступных смартфонов, который имеет технологию с применением тонких рамок не совсем слабые характеристики. Такой аппарат имеет не только современный и стильный внешний вид, но и хорошую начинку. Гаджет с легкостью может быстро справляться с тяжелыми и требовательными приложениями и играми и дает возможность с комфортом наслаждаться всеми необходимыми функциями по очень низкой стоимости.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *