Главная / Новости / Oukitel K3 смартфон с 4 камерами и схожестью с Xperia XZ

Oukitel K3 смартфон с 4 камерами и схожестью с Xperia XZ

Смартфон OUKITEL K3, это именно тот телефон, который несет в себе как стильный внешний вид, так и достаточно производительную начинку. Реализации данного аппарата начались совсем недавно, но уже сейчас можно смело сказать, что он стремительно набирает популярность благодаря 3 качествам: стиль, характеристики и автономность. При первом взгляде сразу же может показаться, что трубка очень похожа на Sony Xperia XZ Premium, но если разглядеть детальнее, то это впечатление сразу же развеется.

смартфон Oukitel K3 с 4 камерами

Эффект схожести с Xperia может показаться в схожести экранов, ведь оба прибора имеют отличный 5,5-дюймовый экран с новейшим, двойным изогнутым покрытием со всех сторон, и инновационный стиль тонких рамок. Но также можно сразу заметить, что у K3 сканер пальцев на виду и посередине, а у Sony Xperia XZ premium он с правой стороны, что с ходу меняет представление о аппарате.

Также модель произвела впечатление на пользователей своим новшеством, а именно тем, что получил двойные камеры, как сзади так и спереди, и смело может носить название — четырех камерный смартфон. И вот это является серьезным затмением Xperia на фоне K3.

Характеристики смартфона Oukitel K3:

  • 5,5-дюймов экран Full HD 1080p
  • Мощный процессор 8 ядер MT6750T
  • 4 ГБ озу 64 гб флеш памяти
  • Новая двойная камера 13‑Мп+2 и двойная 5-мп+2 для селфи
  • Батарея 6000 mAh с быстрой зарядкой
  • Android 7.0 Nougat Full

Oukitel K3 6000mah

Как и положено всем гаджетам, данного набирающего популярность, долгоиграющего бренда, телефон укомплектовали достаточно ёмким аккумулятором на 6000 мАч и также в нем присутствует технология быстрой зарядки, которая уже успела себя зарекомендовать. По технической части гаджет имеет характеристики среднего уровня, но это не говорит о том, что он слабый, он прекрасно может работать на уровне некоторых топовых флагманов, так как в нем стоит MediaTek MT6750T 8 ядер 1,5 ГГц, быстрая память озу на 4 ГБ, 64 ГБ хранилища для всех файлов и мультимедиа и полноценный режим LTE.


Если у Вашего гаджета слишком быстро разряжается батарея и вам это крайне надоело, тогда узнайте, что необходимо делать в данной ситуации из статьи Быстро разряжается батарея

телефон Oukitel K3

Среди выделяющихся мультимедийных способностей телефона, можно отметить отличную съемку двойной главной камеры, ведь она идет с модулями на 13 и 2 Мп. На фронтальной панели располагаться не менее значимая и интересная камера для селфи с 5+2-мегапиксельным модулями. В совокупности с применением новых технологий, был создан данный смартфон с 4 камерами и они дают новую модель съемки, и расширенный диапазон эффектов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *