Главная / Новости / Oukitel K8 оснащен аккумулятором 5000 mah

Oukitel K8 оснащен аккумулятором 5000 mah

В линейке смартфонов компании oukitel появилась очень привлекательная модель oukitel k8. Аппарат имеет стильный внешний вид, передовые параметры дизайна и очень привлекательные современные характеристики, при этом цена устройства порадует любого пользователя.

k8

Мобильный обладает качественным экраном IPS в формате 1080p и картинка на нём выглядит в любых условиях очень четкой, яркой, при этом пользователь сможет просматривать контент с эффектом погружения благодаря тонким рамкам и формату 18 на 9.

Характеристики смартфона Oukitel K8:

  • Экран 6 дюймов, 1080p IPS
  • Процессор MT6750T, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 12 + 2 мп, селфи 5 мп AI
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Основан смартфон на базе 8 ядерного процессора mt6750t с частотой 1,5 герц и внутри работает 8 ядер, дополняет его видеочип mali t860 MP2, он отлично себя показал в различных тестах, обзорах и может справляться с трудоемкой 3D графикой без каких-либо проблем, что в свою очередь позволяет пользователю запускать самые современные приложения и игры, получая удовольствие от качества картинки. Дополняет связку оперативная память в объёме 4 Гб и флеш накопитель на 64 ГБ, который также можно увеличить дополнив карточкой Micro SD 256 Гб. Такой гаджет является уверенным мобильным телефоном и любой обладатель без проблем может выполнять все необходимые функции, использовать устройство в повседневной работе как основной смартфон, который уверенно и быстро справляется с любыми задачами.

Также модель порадует тех, кто любит делать качественные фотоснимки, так как в камера на 13 + 2 мегапикселей, позволяющая создавать эффектные фото даже в темное время суток плюс в комплект входят самые современные и уникальные эффекты, такие как размытие, затемнение, осветление, коррекция и многие другие, которые помогут сделать фотографию еще более оригинальней и качественней. Передняя камера также порадует своим модулем на 5 мегапикселей и благодаря ему пользователь имеет возможность снимать видео высокого разрешения, а также делать привлекательные селфи снимки в высоком разрешении.

Узнайте больше о не менее интересных устройствах производителя, которые могут похвастаться своими функциями, стильным дизайном и приятной доступностью, обратите внимание на модели WP5000 и K10000 Pro

За автономность в устройстве отвечает батарея объемом 5000 миллиампер часов, которой вполне будет достаточно, чтобы поддержать аппарат в работе на протяжении целого дня. Из основных преимуществ модели можно также выделить наличие всех современных модулей и чипов передачи данных, сканер отпечатков пальцев, технологию распознавания лица Face ID, работа с двумя сим картами и в смартфоне установлена свежая операционная система Android 8.1 oreo. Цена модели порядка 160 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *