Главная / Новости / Oukitel Mix 2 новый смартфон с безграничным экраном

Oukitel Mix 2 новый смартфон с безграничным экраном

Фирма OUKITEL создала и представила миру свой новый и флагманский смартфон Oukitel Mix 2. Кроме того что OUKITEL Микс-2 имеет все необходимые современные параметры, тонкие рамки и производительную начинку, так ещё он по сравнению с другими является более доступным. Снаружи данный телефон может напоминать Xiaomi Микс 2, но так или иначе они абсолютно разные как по некоторым внешним данным, так и внутренним.

Сейчас когда модель представлена известны точные параметры и все детали устройства. Диагональ экрана 5, 99 дюймов, заключён он в тончайшую, стильную железную рамку, задняя панель телефона исполнена из ударопрочного, защитного стекла. На задней панели также присутствует очень мощная камера на 21-мп с 2-мя детекторами. спереди установлена не менее хорошая оптика камеры на 13 мегапикселей.

Характеристики смартфона Oukitel Mix 2:

  • 5,99-дюймов 1080p Full HD 18:9 экран
  • Мощный процессор 8 ядер Helio P25
  • 6 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 4080 мАч
  • Камера 21+2-мп, 13-мп фронтальная
  • Android 7.0 N

Oukitel Mix 2

Официально производитель заявил, что модель на данный момент получила лучшие характеристики, а именно: скоростной процессор на 8 ядер MediaTek Helio P25 2,39 ГГц, последнего поколения память озу на 6 ГБ и 64 ГБ накопитель, для хранения всего необходимого можно также увеличить дополнительной картой MicroSd. Работает смартфон на хорошо оптимизированной прошивке версии Android 7.0 Nougat.

Если вы любите снимать и выкладывать видео с телефона сразу же на youtube, и хотели бы их улучшить или прямо в смартфоне сделать монтаж, тогда вам просто необходимо обзавестись хорошим редактором видео, а какие есть лучшие и с большим количеством возможностей можно узнать в статье редакторы видео на Android

Новый флагман компании способен справляться с самыми высокими нагрузками и приложениями, кроме того он имеет достаточно ёмкий аккумулятор, который позволит наслаждаться гаджетом очень продолжительное время, при активных нагрузках до полтора дня. Имея такие внушительные данные смартфон можно приобрести всего за 299$, что сразу же делает его более доступным, чем у конкурентов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *