Главная / Новости / Oukitel WP2 оснащен аккумулятором 10000 mah

Oukitel WP2 оснащен аккумулятором 10000 mah

У компании Oukitel появился очередной противоударный и хорошо защищенный смартфон oukitel wp2. Данная модель помимо своей великолепной защиты может также похвастаться огромной емкостью аккумулятора, которая составляет 10000 миллиампер часов.

Что касается внешнего вида, то аппарат выглядит как современный противоударный мобильный, который отлично подойдет для походов и легко справиться с различными суровыми условиями. Смартфону абсолютно не страшна вода, так как он водонепроницаемый, а также грязь, пыль и прочее, так как стандарт защиты ip68. WP2 имеет экран диагональю 6 дюймов, разрешение его Full HD Plus, экран защищен надежным стеклом Gorilla Glass, а изображение на нём смотрится всегда отлично при любой яркости, солнечном свете и под любым углом.

Характеристики смартфона Oukitel WP2:

  • Экран 6 дюймов, full HD+
  • Процессор MT6750T, 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 10000 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 8
  • Система/прошивка Android 8

За производительность в устройстве отвечает достаточно хороший процессор MediaTek mt6750t дополняет его видеочип mali t860 MP2, оперативная память в размере 4 ГБ и встроенный накопитель для хранения всех файлов на 64 Гб, а также основную память можно увеличить достаточно вставить карточку памяти микро SD большего объёма. С такими характеристиками аппарат не только будет радовать своей выносливостью, но и даст возможность поиграть где-нибудь на природе в лесу, а за счет своего емкого аккумулятора — это можно делать достаточно продолжительное время. Процессор и память отлично справятся со всеми современными приложениями и играми, так как связка хорошо себя показала во многих обзорах и тестах AnTuTu, что может справляться с большим потоком данных, при этом минуя какие-либо тормоза.

Аппарат оснащен очень достойной двойной камерой, которая имеет оптику 16 + 2 мегапикселя и за счёт двойного модуля она позволит создавать современный фотоснимки с эффектами размытия, затемнения и целым комплектом различных эффектов от разработчика. Передняя камера в устройстве установлена на 8 мегапикселей и с её помощью пользователь может делать великолепные портретные снимки на фоне гор или различных пейзажей, которые будут выглядеть ничуть не хуже, чем у аналогов.

Узнайте больше о других привлекательных и мощных мобильных Оукитель, у которых имеются все современные функции, быстрое железо и стильный дизайн, обратите внимание на Oukitel K10 и WP5000

смартфон Oukitel WP2

Устройство имеет на борту все современные модули передачи данных и связи имеется поддержка 4g, wifi 5 Ггц, UMTS, EDGE, HSPA+, LTE Cat 6 и другие. В смартфоне установлен порт usb Type-C, присутствует возможность платить бесконтактным способом с помощью модуля NFC. Батарея в устройстве имеет объем 10000 mah, чего будет достаточно при средних нагрузках веб-серфинга, просмотра видео и звонков на протяжении 2-3 дней. Основана модель на базе операционной системы Android 8 и цена составляет порядка 260 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *