Главная / Новости / Oukitel WP5000 защищенный с Fullview экраном

Oukitel WP5000 защищенный с Fullview экраном

Компания Oukitel представила новую модель Oukitel WP5000, которая имеет отличную броню, защиту от воды, ударов и корпус из цинкового сплава. Данная модель обладает очень привлекательным и бронебойным внешним видом, при этом она не такая массивная, как многие другие и получила современное соотношение сторон экрана 18 на 9, который имеет диагональ 5.7 дюймов.

Oukitel WP5000

Новинка совершенно не боится влаги, падений так как защищена по стандарту ip68 и телефон способен без проблем выдерживать большие перепады температур, грязь, падения с большой высоты.

Характеристики смартфона Oukitel WP5000:

  • Экран 5,7 дюймов 18:9 Fullview
  • Процессор Helio P25 mt6757
  • 6 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Камера 16 мп, селфи 8 мп
  • Батарея 5000 мАч
  • Система/прошивка Android 7.1

Помимо привлекательного внешнего вида аппарат получил достаточно интересные характеристики и комплектующие, он работает на процессоре helio p25, имеет большой запас оперативной памяти в размере 6 Гб и увеличенный накопитель в размере 64 гигабайта, также его можно расширить дополнительной карточкой памяти на 128 Гб. Благодаря данным комплектующим модель можно использовать не только в суровых условиях, как стандартный телефон, но и также запускать на нем все современные игры, программы, использовать многозадачность и работать с большим количеством файлов одновременно, так как характеристики гаджета это позволяют.

Также модель порадует своим емким аккумулятором, который имеет объем 5000 миллиампер часов и поддерживает технологию ускоренной зарядки на 18 Вт. Ещё производитель порадует любителей съемки фото и видео, так как в модели установлена отличная двойная камера, которая имеет оптику на 16 мегапикселей и присутствует интерполяция до 21 мегапикселя, передняя камера имеет оптику на 8 мегапикселей и интерполяция до 13 мп.

Данная компания также производит не менее интересные модели, которые имеют собственные уникальные, внешние данные, функции и характеристики, например вам могут быть интересны K10 и K10000 Max и K10000 Pro

По словам разработчика аппарат создан специально для любителей активного отдыха, плавания, а также для тех, кто любит путешествовать и часто бывает в различных экстремальных ситуациях, ещё она отлично подойдет строителям, курьерам,охотникам, рыбакам и всем тем кто проводит много времени на открытом воздухе и нуждается в надежном гаджете, который будет работать дольше остальных и сможет легко перенести различные суровые условия. WP5000 может без проблем выдержать полчаса погружения на глубину до 1 метра и также он пригоден для съемки под водой. Работает гаджет на операционной системе Android 7.1 и предварительная цена порядка 14000 руб. Полный видео обзор на данной модели смотрите на нашем канале или в видео разделе в ближайшее время.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *