Главная / Новости / OWWO X аналог iPhone с мощной начинкой

OWWO X аналог iPhone с мощной начинкой

Обладающий большой популярностью iPhone X продолжает захватывать сердца различных производителей и не дает покоя, чтобы не выпустить очередную похожую модель, которая повторяет в точности весь дизайн, а также основные функции всеми полюбившегося гаджета.

Так пришла новейшая модель, которая уже была представлена в Китае Owwo X и по заявлению разработчика данный смартфон является практически один в один похож на популярную модель и основной его особенностью является точно такой же верхний вырез с динамиком для связи, а также различными датчиками и селфи камерой + задняя двойная камера, которая расположена именно в том же месте.

Характеристики смартфона OWWO X:

  • Экран 5,7 дюймов IPS
  • Быстрый процессор MTK, 10 core
  • 3 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Батарея 3180 мАч
  • Камера 16 мп
  • Система/прошивка Android 7.0

По технической части гаджет является достаточно производительным и способен безупречно воспроизводить и все современные функции и приложения для пользователя и при этом делать это достаточно продолжительное время. Смартфон оснащен экраном 5,7 дюймов с матрицей IPS, имеет разрешение 1080p с известным стилем.

Также аппарат обладает быстрым процессором MediaTek на 10 ядер 2.5GHz и подкрепляет быстродействие оперативная память в увеличенном объеме 3 ГБ. Для хранения всех данных и мультимедия отведено 32 Гб внутренней памяти + возможность расширения. Ещё производитель уделил внимание основной камере и поэтому в этой модели установлена продвинутая оптика на 16 + 21 мегапиксель позволяющая создавать всё те же самые эффекты и обладает такими же параметрами как и в оригинальной модели.

Любите похожие модели?, тогда вы должны узнать, существуют и производятся постоянно похожие гаджеты, в которые производители закладывают новейшие функции и возможности, вам могут понравиться следующие варианты Ulefone T2 Pro и UMIDIGI Z2 и Leagoo S9 или NOA N10

Ещё аппарат отличается повышенным аккумулятором, который имеет емкость на 3180 мАч и позволяет работать немного дольше, чем обычная модель. Данный аппарат уже представлен работает он на системе Android 7.0 и цена новинки составляет порядка 230 долларов. Из сообщения производителя также отмечается наличие эмоджи и некоторых дополнительных функций, которые присутствуют в оригинальном аппарате.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *