Главная / Новости / Panasonic Eluga Ray 550 имеет 3 Гб ОЗУ памяти

Panasonic Eluga Ray 550 имеет 3 Гб ОЗУ памяти

Компания Panasonic создала и представила свой современный смартфон, который является первым в линейке модели, с экраном 18 на 9 и с хорошим набором функций, а также приятным внешним видом.

Данная модель обладает отличным и качественным экраном и IPS на 5.7 дюймов разрешение которого 720р, он отлично отображает картинку при любых углах обзора, а также при самой низкой яркости все отлично читается и видно.

Характеристики смартфона Panasonic Eluga Ray 550:

  • Экран 5.7 дюймов
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер
  • 3 ГБ озу, флеш 32 ГБ
  • Батарея 3250 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7 N

Модель оснащена четырехъядерным процессором mt6737H и это не говорит о том, что гаджет медленный наоборот данный процессор подкреплен большим объемом оперативной памяти в размере 3 Гб и накопителем на 32 Гб, а также в нём установлена видеосистема Mali-T720, такая связка позволит без проблем пользоваться всеми современными функциями, приложениями, а также играть в популярные игры и при этом не испытывать неудобство в плане быстродействия. В модели присутствует слот для расширения карточки памяти и вы можете сохранять больше мультимедийных файлов благодаря дополнительная карте на 64Gb.

Одной из особенностей аппарата является его хорошая, основная камера на 13 мегапикселей, который является более средней в данном сегменте, но тем немение имеет уникальные функции улучшения изображения, поэтому снимки получаются приятными и ночные фотографии не содержат шумов. Передняя камера у смартфона на 8 мегапикселей, она позволяет делать приличные селфи снимки и также присутствует дополнительное улучшение изображений и коррекция с большим набором опций.

Если вы интересуетесь смартфонами с хорошей и большой емкости батареей, тогда вам стоит узнать какие существуют проверенные и надежные модели, которые способны держать заряд очень долго, подробнее в обзоре Смартфоны с ёмким аккумулятором

В модели установлена достаточно хорошая батарея объемом на 3250 миллиампер часов позволяющая работать гаджету при средних нагрузках в течение 2 дней. В оснащении гаджета также стандартный порт микро юсб, lTE необходимый комплект датчиков, компас, приближение, освещенность, акселерометр, присутствует и сканер отпечатков пальцев, который позволяет устанавливать дополнительную защиту на разные разделы системы. Работает телефон на OS Android 7.0 и цена его порядка 8000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *