Главная / Новости / Philips S351F обладает двумя экранами 4 дюйма

Philips S351F обладает двумя экранами 4 дюйма

В коллекции мобильных устройств Philips появился стильный и уникальный смартфон Philips S351F. Данная модель раскладывается и обладает двумя качественными IPS экранами диагональю 4 дюйма.

По внешнему виду аппарат выглядит достаточно стильно, а также понравится тем, кто любит раскладушки на Android. С одной стороны устройство имеет сенсорную панель, а когда смартфон раскладывается можно использовать обычную клавиатуру и классические кнопки.

Характеристики смартфона Philips S351F

  • Экран 4 дюйма
  • Процессор MediaTek MT6737
  • 2/4 Гб озу, флеш 16/64 Гб
  • Камера 5 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 2000 mah
  • Система Android 7.0

Аппарат имеет две версии, поэтому можно выбрать вариант проще или мощнее. Первая версия основана на процессоре MediaTek MT6737M с частотой 1.1 гигагерц. Оперативная память данной версии 2 ГБ и накопитель для хранения данных 16 Гб. Вторая версия устройства немного мощнее и обладает процессором MediaTek MT6737T с частотой 1.5 гигагерц, а также оперативная память составляет 4 Гб и накопитель для хранения всех фото, видео и прочих файлов имеет объём 64 Гб.

Если судить по характеристикам, то вторая версия устройства является достаточно производительной и с такими комплектующими можно смело устанавливать любые приложения не беспокоясь о том, что они будут работать медленно. За счёт большого объема оперативной памяти гаджет быстро работает со всеми функциями и интерфейсом, а также пользователь может играть во многие игры без тормозов. Устройство оборудовано двумя камерами с разрешением 5 мегапикселей с большим набором различных дополнений и улучшений для фотоснимков.

Производитель установил в устройство аккумулятор объёмом 2000 mah и такой емкости будет достаточно для того чтобы гаджет работал на протяжении всего дня при использовании звонков и браузера. Модель поддерживает сети 4G/LTE, а также в смартфоне присутствует поддержка двух sim-карт и установлена система Android 7.0.

Узнайте больше о раскладных смартфонах других производителей, которые оснащены двумя экранами, могут снимать качественное видео и позволят наслаждаться мультимедийным контентом без тормозов, обратите внимание на модели Samsung W2019 и Vkworld T2 Plus

Смартфон Philips S351F

В гаджете имеются все необходимые коммуникации Bluetooth, Wi-fi, установлен порт micro usb и разъём для наушников 3.5 мм Jack. Данная модель имеет цену порядка 250 долларов и версия с оперативной памятью 2 Гб уже доступна для пользователей.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *