Главная / Новости / Pixelphone M1 привлекательный и доступный

Pixelphone M1 привлекательный и доступный

Появившийся совсем недавно новый и очередной бренд интересных и доступных смартфонов Pixelphone представил всему миру свою элегантную и стильную новинку, это pixelphone М1.

Данный бренд уже сейчас начал себя позиционировать, как самый лучший вариант по соотношению цена и качество, при этом дизайн у смартфона, тоже очень привлекательный. Данная модель полностью выполнена из металла и прочного стекла, она имеет продвинутый, высококачественный экран 18 на 9 с диагональю 5.5 дюймов, матрица которого IPS и разрешение 1280 на 640 пикселей.

Характеристики смартфона Pixelphone M1:

  • Экран 5,5 дюйма IPS
  • Быстрый процессор MT6737, 4 core
  • 2 ГБ озу, 16 ГБ флеш
  • Батарея 2500 мАч
  • Камера 16+HD мп, 5 мп селфи
  • Система/прошивка Android 7.1

За производительность и быструю работу всего необходимого пользователю отвечает процессор с четырьмя ядрами MT6737, 1,3 Ггц, который подкрепляет 2 ГБ озу памяти и 16 Гб внутренней, для хранения различных файлов. Такая начинка является вполне уверенной на рынке бюджетных аппаратов и позволяет запускать всё самое необходимое, что сейчас выходит и является более современным, в плане приложений и игр, при этом пользователь не будет сталкиваться с какими-либо проблемами совершенно.

Ещё новинка интересна тем, что имеет хорошую двойную камеру с оптикой на 13 мегапикселей плюс дополнительный HD модуль, позволяющий создавать снимки с интересными эффектами боке. Передняя камера имеет оптику на 5 мегапикселей и оснащена дополнительный яркой вспышкой, которая позволяет сделать четкие снимки даже в самой темноте. Также к важным параметром модели можно отнести присутствие современного сканера отпечатков пальцев, который расположен на задней стороне и имеет дополнительные настройки защиты устройства, поддержку двух sim-карт, полноценная присутствие LTE, 4G, слот для карты памяти до 128 ГБ, аккумулятор на 2500 mah и без каких-либо фишек и сторонних виджетов просто чистую оболочку Android 7.0 N, которая оптимизирована специально для того, чтобы устройство могло работать свободно и не быть заваленным различными сервисами от производителя.

Узнайте также, какие существуют Русские мобильные телефоны, которые совершенно не отстают от многих других производителей и более того, способны представить пользователю собственные интересные функции и параметры, подробнее Популярные Русские смартфоны

Важной особенностью модели является то, что она доступна для пользователей по цене всего порядка 7000 руб., поэтому аппарат является очень доступным и пожалуй очень привлекательным по сравнению с конкурентами и позволяет за такую низкую стоимость получить очень хороший и современный смартфон. На данный момент модель доступна на официальном сайте производителя.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *