Главная / Новости / Pixelphone S1 доступный и с хорошими данными

Pixelphone S1 доступный и с хорошими данными

Компания Pixelphone продолжает удивлять своими доступными гаджетами, имеющими свои особенности и поэтому выпустила приличный аппарат, по всем параметрам и характеристикам.

Он имеет достаточно низкую цену порядка 5 000р., выглядит очень презентабельно и оснащен отличным экраном диагональю более удобной — 5 дюймов, с разрешением HD и матрицей IPS, которая отображает картинку отлично при любых условиях. Также он имеет приятный металлический корпус и стильную окантовку, которая действительно подчеркивает строгий и приятный дизайн.

Характеристики смартфона Pixelphone S1:

  • Экран 5 дюймов 720p IPS
  • Быстрый процессор MT6737, 4 ядра
  • 2 ГБ озу, 16 ГБ флеш
  • Батарея 2000 мАч
  • Камера 8 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 7.0

Новинка ещё очень привлекательна, потому что основана на процессоре mt6737, который зарекомендовал себя, как достаточно хороший, быстрый и позволяет выполнять и запускать самые передовые приложения без каких-либо затруднений. Дополняет процессор оперативная память в размере 2 Гб, которой вполне достаточно, для всех основных функций и операций с интерфейсом. Также имеется полноценная поддержка LTE и хорошая оптика камеры.

Основная камера на 8 мегапикселей с поддержкой автофокуса без всякой ненужной интерполяции, только чёткие мегапиксели. Фронтальная камера на 5 мегапикселей и позволяет создавать очень хорошие селфи снимки в любое время суток. Единственное, что не очень приятно, то что аппарат получил менее емкий аккумулятор на 2000 миллиампер часов, поэтому при активной работе устройство не сможет продержаться целый день.

Если аккумулятор вашего телефона начал вести себя не приемлемо, тогда возможно его необходимо настроить, чтобы он работал стабильно и не показывал не правильные значения, при этом можно продлить его время работы, узнайте больше из статьи Калибровка батареи на Android

В телефоне также присутствует сканер отпечатков и очень неплохой звук, так как он поддерживает чип Awinic последнего поколения, который позволяет создавать более объемистое и качественное звучание. Работает аппарат на стандартной оболочке Android 7.0 и имеет только два варианта расцветки, это золотой и черный. За свою низкую стоимость данный гаджет вполне удовлетворит потребности не очень прихотливого человека, но тем не менее сможет выполнить все необходимые требования при этом скорость работы вполне на высоте. Полноценный обзор гаджета смотрите на нашем канале или в видео разделе.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *