Главная / Новости / Poptel P10 имеет защиту ip68 и память 64 Гб

Poptel P10 имеет защиту ip68 и память 64 Гб

Компания Poptel создала новый защищенный смартфон Poptel P10, который также является более тонким, чем предыдущие модели и может порадовать обладателя великолепными защищенными свойствами, а также своей устойчивостью к ударам, воде и имеет сертификат ip68.

Данная модель оснащена качественным экраном ips диагональю 5.5 дюймов соотношение сторон современное 18 на 9 и экран защищен надежным стеклом от Gorilla Glass разрешение 1280 на 640 пикселей, при этом картинка смотрится всегда очень ярко, насыщенно и пользователь не ощутит каких-либо проблем под любым углом просматривая видео.

Характеристики смартфона Poptel P10:

  • Экран 5.5 дюймов
  • Процессор Helio p23 , 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3460 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Гаджет может похвастаться своей отличной производительностью, так как здесь установлен мощный процессор MediaTek helio p23, который работает на частоте 2 гигагерц дополняет процессор 4 ГБ оперативной памяти и накопитель для хранения всех данных на 64 Гб с возможностью расширения с помощью карточки micro SD.

Стоит заметить, что данный процессор великолепно справляется с большим потоком данных и может без проблем воспроизводить все самые современные игры и требовательные графические приложения, а также позволит быстро перемещаться по интерфейсу и задействовать все функции не доставляя каких-либо проблем, а во многочисленных тестах AnTuTu данный чип выдает очень приличные результаты.

В модели установлена достойная камера на 13 мегапикселей, с её помощью пользователь может делать красивые фотоснимки даже под водой. Передняя камера в устройстве имеет оптику 8 мегапикселей она позволит делать качественные селфи снимки, а также вести трансляции или записывать видео в портретном режиме высокого качества даже в темных условиях.

Узнайте больше о других защищенных мобильных, которые способны выдерживать любые суровые условия, а также оснащены всеми современными функциями и продвинутым железом, лучшие модели в статье Мощные защищенные смартфоны

Модель имеет аккумулятор емкостью 3600 миллиампер часов, а также в устройстве предустановленный модуль для бесконтактных платежей, есть сканер отпечатков пальцев и работает устройство на базе системы Android 8.1 oreo. Данная модель станет отличным вариантом для суровых условий и походов, так как может без проблем выносить различные нагрузки и будет выглядеть всегда как новая. Для пользователей смартфон доступен по цене порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *