Главная / Новости / Poptel P9000 Max с мощной батареей 9000 mah

Poptel P9000 Max с мощной батареей 9000 mah

Компания Poptel активно распространяет свой защищенный смартфон Poptel P9000 Max и это отличная по всем показателям модель для туризма, активного отдыха и она способна достойно себя показать в экстремальных условиях.

Данная модель отлично защищена от влаги, мобильный полностью водонепроницаемый, обладает защитой от перепадов температур, а также аппарат является противоударным, легко выдерживает падения с высоты около 1 метра и имеет защиту по стандарту ip68. Противоударный смартфон обладает отличным экраном со средней диагональю 5.5 дюймов, разрешение его 1920 на 1080 пикселей и дисплей выполнен по технологии OGS за счёт чего является более прочным и способен выдерживать большие нагрузки. По всем остальным показателем данный экран отлично отображает картинку при ярком солнце, а также даже на минимальной яркости и под любым углом вы всегда сможете насладиться качественным изображением.

Характеристики смартфона Poptel P9000 Max:

  • Экран 5.5 дюймов, OGS, 1080p
  • Процессор MT6750, 8 ядер, 1.5 ГГц
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 9000 mah
  • Камера 13 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 7.0

Производительность устройства на хорошем уровне, так как здесь работает восьмиядерный процессор MediaTek mt6750 четыре ядра с частотой 1 гигагерц и 4 ядра с частотой 1,5 Ггц. Производительности данного чипа без проблем хватает на то, чтобы справляться со всеми новейшими играми, приложениями без проблем запускать различные требовательные сервисы, а также выполнять множество графических и мультимедийных задач без каких-либо тормозов.

Стоит заметить, что модель набирает около 55000 баллов в популярном бенчмарке AnTuTu. Чтобы обеспечить великолепную графику и картинку в устройстве установлен чип mali t860 MP2 и он позволит запускать современные игры в высоком разрешении, а также обрабатывать 3d картинку быстро и без каких-либо падений fps и проблем. Ещё за скорость устройстве отвечает большой объем оперативной памяти в размере 4 ГБ + накопитель для хранения необходимых файлов на 64 Гб. Основную память можно расширить за счёт карточки микро SD 128gb. Производитель не оставил в стороне и камеру устройства и установил достаточно хорошие модули, которые отлично работают под водой.

Основная камера имеет оптику на 13 мегапикселей, фронтальная на 5 мегапикселей и основная камера способна делать достаточное хорошие снимки при любых условиях, так как в ней имеется хороший и быстрый автофокус, а также она хорошо справляется с изображение в условиях где меньше света за счет мощной вспышки и поэтому у вас всегда будут отличные снимки. Передняя камера без проблем может быть использована для прямых видео трансляций, а также позволит создавать достойные портретные снимки для публикации в социальных сетях плюс присутствует большой комплект эффектов.

Особым преимуществом P9000 макс является гигантская батарея, ёмкость которой 9000 mah и по тестам смартфон выдерживает целых 23 часа активной работы, но на практике при средних нагрузках модель будет без проблем работать на протяжении 4 дней, что является очень хорошим результатом и поэтому такой защищенный мобильный может быть использован в походах, для тех кто любит выезды на природу и можно смело сказать, что данный смартфон будет работать очень продолжительное время без подзарядки.

Узнайте больше о других мощных и ударопрочных мобильных, у которых имеется отличная батарея, достойные характеристики, а также уникальные возможности, обратите внимание на статью Лучшие защищенные смартфоны



Ещё устройство поддерживает быструю зарядку, которая позволяет еще быстрее зарядить батарею и для полного заряда аккумулятора достаточно всего лишь 3 часа. В системе устройства имеются все современные модули связи и передачи данных, есть поддержка двух sim-карт, присутствует модуль NFC для оплаты бесконтактным способом, установлен разъём USB type-c, есть стандартные 3.5 MM Jack для наушников, а для защиты данных присутствует сканер отпечатков пальцев. Работает модель Поптел на системе Android 7.0 и цена порядка 230 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Хорошая модель, по тестам очень выносливая есть всё что нужно акб отличный и даже nfc, уже жду свой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *