Главная / Новости / Представлен Huawei Nova 2i телефон с 4 камерами

Представлен Huawei Nova 2i телефон с 4 камерами

Очень популярная фирма Huawei представила всему миру новый телефон Nova 2i, именно который получил стильный и полностью металлический корпус, трендовый экран с соответствием сторон 18:9. Рамки смартфона довольно узенькие поэтому 5,9‑дюймовая диагональ смотрится очень эффектно. Аппарат также обладает высоким разрешением картинки 2160x1080px и покрыт хорошим, защищенным стеклом 2.5D.

Huawei Nova 2i

Характеристики смартфона Huawei Nova 2i:

  • 5,9-дюймов экран 18:9
  • Производительный процессор Kirin 659
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3 340 мАч
  • Главная камера 16+2‑Мп, и 13+2-мп для селфи
  • OS Android 7.10 N — EMUI 5.1

По внутренним параметрам данная модель является средней в своей ценовой категории и в ней упор сделан больше на камеры, которых целых 4 и как заявляет производитель, это настоящий прорыв в плане фото. Так можно заметить, что спереди расположена 13 и 2 Мп оптика, которую дополняет отличная LED‑вспышка, а на задней панели 16+2‑Мп оптика, которая рассчитана делать очень качественные портретные фотографии. В двух вариантах детекторы работают для измерения глубины резкости и создания наиболее высококачественного размытия фона, тем самым можно менять основную картинку ещё до того как будет сделана фотография.

смартфон Huawei Nova 2i

За быструю и уверенную внутреннюю работу всех функций отвечает мощный чип Kirin 659 на 8 ядер, который совместно с видео ускорителем MaliT830‑MP2 дают безупречную работу любых приложений и требовательных игр. Размер ОЗУ равен 4 ГБ, а для хранения всей информации и файлов стоит флеш память на 64 ГБ, также её можно расширить.

Совет! Если вам надоела стандартная клавиатура в которой мало функций, тогда стоит её заменить на более новую и с огромными возможностями, а какую именно выбрать можно узнать в статье Клавиатура Андроид

Смартфон Huawei Nova 2i обладает средней по параметрам батареей на 3 340 мАч но работы её вполне хватит на 2 дня интенсивного использования. Еще подчеркнем, что в аппарате стоит более улучшенный сканер пальцев, который имеет несколько функций для защиты. Работает гаджет на быстрой системе Android 7.0 Nougat с полноценной оболочкой EMUI 5.1. Сейчас начались поставки смартфона по всей Азии и в ближайшее время его можно будет купить в России.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *