Главная / Новости / Prestigio S Max обладает тройной камерой

Prestigio S Max обладает тройной камерой

Привлекательный смартфон Prestigio S Max способен снимать качественное видео и фото благодаря потрясающей тройной камере.

Камера имеет разрешение 13 Мп, а также в настройках присутствует множество дополнительных режимов съёмки, благодаря которым фотографии получаются ещё более уникальными. Благодаря дополнительным модулям данная камера позволяет создавать чёткие и сочные снимки с размытием.

Характеристики смартфона Prestigio S Max

  • Экран 2.5D 6.1 дюйм
  • Процессор SC9863 8 ядер
  • ОЗУ 3 Гб, память 32 Гб
  • Камера тройная 13 Мп, селфи 5 Мп
  • Батарея 3000 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Аппарат имеет яркий экран диагональю 6.1 дюйм 2.5D IPS и разрешение экрана 1560 на 720 пикселей. Производитель сделал небольшой вырез на экране для селфи камеры, поэтому данная модель выглядит также привлекательно, как и многие другие современные смартфоны. Спереди смартфона установлена хорошая камера 5 Мп и она может создавать достаточно качественные селфи фото вечером и днем.

В смартфоне установлен быстрый восьмиядерный чип SC9863 с чистотой 1.60 ГГц. Данный чип экономно расходует энергию батареи, а также благодаря ему все современные игры и приложения будут работать без тормозов. В модели установлен накопитель 32 Гб, а также можно установить карту microSD, которая позволит сохранять больше разных файлов.

На данный смартфон можно устанавливать любые требовательные приложения и все они будут работать очень быстро, так как в модели установлено 3 ГБ ОЗУ. Prestigio S Max может работать целый день, так как в модели установлен аккумулятор 3000 mah. В устройстве присутствует порт для наушников, Wi-Fi, разъем micro USB 2.0, Bluetooth, 4G и радио. Пользователь может надежно защитить данные, так как в модели установлен сканер отпечатков пальцев + имеется система распознавания лица Face Unlock.

Узнайте больше информации о других доступных смартфонах Prestigio, которые оснащены быстрым процессором и хорошей камерой, обратите внимание на Prestigio X Pro и Prestigio Grace S7

Prestigio S Max

Работает аппарат на системе Android 8.1 Oreo с интерфейсом 360 OS. Цена модели 9990 рублей и выпускается аппарат с чёрно-синим и фиолетово-синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *