Главная / Новости / RED Hydrogen One с голографическим экраном

RED Hydrogen One с голографическим экраном

Компания Red уже давно разработала свой уникальный смартфон RED Hydrogen One, который считается аппаратом премиум-класса и имеет возможность расширения функциональности с помощью дополнительных модулей имеющих магнитное крепление, с помощью которых можно легко и просто подключить дополнительную вспышку, какие-либо вспомогательные элементы или более мощный объектив. Сейчас открылись некоторые особенности гаджета.

Модель также интересна тем, что имеет голографический экран, иными словами, это телефон имеющий расширенную функцию дополненной реальности, которая позволяет создавать свои объекты в пространстве и управлять ими.

red с голографическим экраном

Характеристики смартфона RED Hydrogen One:

  • Экран 5.7 дюймов 1080p
  • Процессор Snapdragon 835
  • 6 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Батарея 4500 мАч
  • Система Android

Еще одной интересной особенностью модели является то, что он может автоматически и в любой момент переключаться с 2D на 3D режим и самостоятельно добавлять какие-либо элементы в пространство. Такая особенность будет особенно популярна в новейших играх либо в проектировании чего-либо. При всём при этом, чтобы все работало, не нужны какие-либо аксессуары наподобие специальных очков или какого-то шлема.

Что касается технических данных, то данная модель оснащена экраном диагональю 5.7 дюймов имеющая формат HD, быстрый производительный процессор Snapdragon 835 который дополняет 6 Гб озу памяти. Также в устройстве присутствует порт 3.5 Jack для наушников, имеется поддержка двух sim-карт, слот гибридный, так как в него можно устанавливать и sim-карту и микро SD карту, для расширения основной памяти. Еще аппарат имеет современный порт USB Type-C и аккумулятор увеличенной мощности на 4500 мАч, который позволяет работать гораздо дольше многих конкурентов. Интересной и еще одной фишкой устройства является то, что в нём установлен отличный звук, встроены качественные стереодинамики, которые по заявлению производителя могут сравниться с некоторыми системами 5.1 по звучанию.

Узнайте также какие бывают и существуют необычные телефоны, у которых имеются особенные функции, подробнее в статье Необычные смартфоны

Дата выхода и полноценный запуск продаж смартфона ориентированы на апрель этого года. На данный момент на аппарат открыт предзаказ и цена его составляет порядка 1200 долларов за обычную алюминиевую версию, но также и есть версия из титана, которая доступна по цене порядка 1600 долларов. Полный видео обзор всех технических свойств и характеристик данной модели будет опубликован на нашем канале, сразу же после ее выхода совет.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *