Главная / Новости / Redmi Note 7 оснащен мощной батареей 4000 mah

Redmi Note 7 оснащен мощной батареей 4000 mah

Компания Xiaomi создала сбалансированный и производительный смартфон Redmi Note 7, в котором установлена камера 48 мегапикселей. Стоит заметить, что данная модель является не только новинкой, но и первым устройством отдельного бренда Redmi.

Особыми плюсами модели являются потрясающая двойная камера, очень емкая батарея, а также то, что смартфон выполнен из металла и стекла. Производитель оснастил данную модель четким экраном диагональю 6.3 дюйма, формат экрана 19 на 9 409ppi и разрешение дисплея составляет 2340 на 1080 пикселей. Стоит заметить, что данный экран обладает хорошей защитой, так как при создании применено стекло Gorilla Glass 5, которое позволяет защитить переднюю часть устройства от различных царапин, ударов и потертостей. На экране смартфона имеется небольшой вырез под селфи камеру и за счёт этого гаджет смотрится достаточно привлекательно и по-современному.

Redmi Note 7

Характеристики смартфона Redmi Note 7

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Snapdragon 660
  • 3/4/6Гб озу, флеш 32/64 Гб
  • Камера 48+5 Мп, селфи 13 Мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Разработчик установил в смартфон очень хороший процессор Snapdragon 660 с частотой 2.2 гигагерца и данный чип является восьмиядерным. С таким смартфоном пользователь может не обращать внимание на требования и играть в самые передовые игры, так как за графику отвечает чип Adreno 512, который хорошо себя показал в различных проверках и тестах на производительность в antutu. Аппарат имеет целых три версии, поэтому пользователю есть из чего выбрать.

Младшая версия имеет память ОЗУ 3Gb, средняя 4Gb и максимальная версия 6Gb памяти LPDDR4X. Внутренняя память модели составляет 64Gb и 32Gb, а также присутствует возможность установки карты памяти микро SD объемом до 256Gb. При создании устройства производитель уделил большое внимание камерам и поэтому в Note 7 стоят очень хорошие камеры с искусственным интеллектом. Сзади установлена двойная камера 48 + 5 мегапикселей от Samsung GM1. Данная камера способна делать невероятные снимки благодаря инновационным технологиям и особенностям матрицы плюс ко всему присутствует возможность дополнять снимки разными эффектами.

Пользователь может обрабатывать фото при помощи большого количества уникальных настроек или мгновенно преобразить снимок за счет искусственного интеллекта. Передняя камера также поддерживает искусственный интеллект и ее разрешение составляет 13 мегапикселей, а также она способна вести съемку в улучшенном HDR режиме для более качественных снимков и видео в условиях с недостаточным освещением.

Из особых преимуществ гаджета можно отметить сканер отпечатков пальцев, систему Face id, поддержку быстрой зарядки Quick charge 4.0 и очень качественные динамики благодаря поддержке усилителя SmartPA 98937. Автономность в устройстве на приличном уровне, так как тут производитель установил емкую батарею 4000 mah, которая заряжается гораздо быстрее в отличие от многих других мобильных устройств. Для того чтобы пользователь мог комфортно пользоваться устройством и всеми его функциями производитель установил систему Android 8.1 oreo с интерфейсом MIUI 10.

Узнайте больше о других достойных и быстрых смартфонах от компании Xiaomi, которые являются более доступными и способны впечатлить своими параметрами, обратите внимание на модели Xiaomi Mi Play и Xiaomi Mi Mix 3

В смартфоне присутствуют все важные модули Bluetooth 5.0, WiFi 2.4/5 Ггц, а также имеется порт USB type-c, 3.5 мм вход для наушников ИК-порт и присутствует поддержка двух sim-карт. Модель является очень доступной и цена младшей версии всего 150 долларов. Данный аппарат выпускается в очень интересных и уникальных расцветках, поэтому пользователи, которые любят выделяться могут выбрать устройство с градиентом красного, чёрного и синего цвета.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *