Главная / Новости / Royole FlexPai обладает сгибающимся экраном

Royole FlexPai обладает сгибающимся экраном

Компания Royole создала уникальный сгибающийся смартфон Royole FlexPai. Данное устройство является первым со сгибающимися экраном, а также гаджет основан на свежем процессоре Qualcomm Snapdragon 855.

FlexPai складывается и раскладывается одним движением руки, поэтому пользователь сможет разложить экран и превратить смартфон в небольшой планшет диагональю 7.8 дюймов. Экран данной модели способен загибаться на 180 градусов и можно использовать гаджет с одной и с другой стороны одновременно. Такой гибкий дисплей не ломается и способен работать очень долгий срок.

Характеристики смартфона Royole FlexPai

  • Экран 7.8 дюймов
  • Процессор Snapdragon 855
  • 6/8 Гб озу, флеш 128/256/512 Гб
  • Камера 16+20 мп
  • Аккумулятор 3800 mah
  • Система Android 9.0

Устройство обладает устойчивым к изгибам экраном AMOLED 7.8 дюймов в разложенном виде с разрешением 1440 на 1920 пикселей. Данный экран замечательно показывает изображение под любым углом и при сильном солнечном свете. Устройство способно обеспечить 200 000 складываний, поэтому пользователь может не беспокоиться о том, что смартфон очень быстро выйдет из строя. В модели установлен новейший процессор qualcomm snapdragon 855 с частотой 2.8 Ггц, а за обработку графики отвечает чип Adreno 640.

Оперативной памяти в устройстве 8gb и производитель установил очень большой накопитель на 512gb. Память можно расширить за счёт карты micro SD размером до 256gb. В совокупности такие параметры являются более чем достойными и любой обладатель таким гаджетом сможет использовать все новейшие приложения и игры не обращая внимание на производительность, так как гаджет справиться с любыми сложными задачами. Также у данной модели имеются версии попроще 128gb, 256gb основной накопитель и 6 ГБ оперативной памяти, поэтому любой желающий может выбрать из трех вариантов.

При разработке компания не забыла о тех, кто любит создавать много фото каждый день и установила в смартфон камеру 16 + 20 мегапикселей. 16 мегапиксельный модуль обладает апертурой F/1.8 за счёт чего фотоснимки и видео в ночное время суток получаются очень хорошего качества. При создании устройства производитель позаботился также о селфи снимках, поэтому когда аппарат в сложенном виде можно повернуть его другой стороной и сделать селфи или снять портретное видео.

Узнайте больше о других необычных и привлекательных смартфонах, которые обладают большим набором современных функции и достойными параметрами, подробнее в статье Необычные смартфоны

У камеры есть множество уникальных настроек, которые способны преобразить любые снимки и видеоролики. В модели установлена батарея емкостью 3800 миллиампер часов, которая обеспечит работу устройства на протяжении суток при средних нагрузках. Такой сгибающийся смартфон работает на 45% быстрее моделей с процессором Snapdragon 845, а также в гаджете присутствует искусственный интеллект, за счет которого будет обеспечена более комфортная работа. Устройство работает на основе Android 9.0 с интерфейсом Water OS и цена составляет порядка 1300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *