Главная / Новости / Samsung Galaxy A5 2018 удивит новым дизайном

Samsung Galaxy A5 2018 удивит новым дизайном

Компания Самсунг постоянно выпускает более младшие модели смартфонов в обновленном исполнении, так и случилось с моделью Galaxy A5. Впервые, когда была представлена эта модель выделялся корпус из металла, после был обновлен весь дизайн на более свежий и теперь в данной новинке появилась защита от воды и экран 18:9 с очень тонкими рамками.

Данная новинка выглядит более интересно на фоне прочих моделей и с ходу удивляет 2-мя вещами: перенесением сканера на заднюю сторону и безграничным экраном, который смотрится особенно эффектно. На данный момент сертифицирована модель SM-A530N и судя по всем данным это и есть Galaxy A5 (2018).

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A5 2018:

  • 5-дюймов 18:9 SuperAmoled
  • Процессор 8 ядер Exynos 7885
  • 4 гб озу, 32 гб флеш накопитель
  • Батарея 2700 мАч
  • Камера 16 мп, для селфи 13 мп
  • Прошивка Android 7.1.1

По предварительным данным программы для теста Geekbench, основой новой модели Samsung Galaxy A5 (2018) является достаточно мощный процессор Exynos 7885. Такой чип сможет вполне устроить любого, даже самого требовательного пользователя, который хочет, чтобы гаджет работал всегда быстро и без тормозов. Ещё есть такие версии, что гаджет будет оснащён 8 ядрами 2 ARM Cortex-A73 с высокой частотой 2.1 ГГц и 4 ARM Cortex-A53 и в нём будет видео система на чипе Mali-G71. Размер озу в телефоне A5 2018 по тем же характеристикам составляет 4 ГБ, возможно будут 2 версии, одна из которых будет иметь 6 гб озу.

Хотите внести не много новшества в ваш гаджет, тогда советуем воспользоваться и установить новенькую клавиатуру для Android и получить ещё больше возможностей, чем от стандартной, а какую именно выбрать можно узнать в статье клавиатура приложения для Android

Samsung Galaxy A5 2018

Новые модели также получат самые современные модули связи и смогут без ограничений работать в гигабитных стандартах LTE 4G. Будет стоять версия Bluetooth 5.0 и повешенной мощности модуль WIFI. Ещё данная модель имеет защиту от пыли и воды, что позволит не бояться использовать телефон в плохих условиях. В новой серии также будет ассистент Bixby, с помощью которого узнавать, делиться и получать информацию будет на много интереснее. Что касается реализации, то дата выхода смартфона планируется в январе 2018 года, именно эта и дата начала распространения по многим странам, включая Россию.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *