Главная / Новости / Samsung Galaxy A5 и A7 сделают безрамочнымим

Samsung Galaxy A5 и A7 сделают безрамочнымим

Телефоны линейки Samsung Galaxy A сильно зафиксировали себя на позициях преемников флагманских моделей. Самые последние, выпущенные модели данной серии, кроме очень хорошей, технической начинки, также получили дополнительные опции, например Always on Display и стали более защищенными от воды. Год от года они все улучшались и активно дорабатывались, а также получали расширенные возможности для удобства использования. И вот эти же модели но уже 2018‑го года снова планируют улучшить до более современного внешнего вида. И теперь по мнению некоторых мобильных источников и инсайдеров, производитель сделает данные смартфоны с тонкими рамками.

Galaxy s8

Чего ждать от новых Samsung Galaxy A5 и A7

  • Новый процессор
  • Новый дизайн
  • Дополнительные функции

Galaxy a5

Первый же компанией из популярных брендов среднего класса, безрамочный экран внедрила LG, и это сразу же произвело большой фурор в мобильном мире. Обладателем стала модель Q6, именно которая оказалась очень разноплановой, так как она не получила даже обычный сканер отпечатков и в ней стоит далеко не самый мощный процессор. Будем надеется, что Samsung не сделает нечто подобное и у нас не появится пара не до смартфонов, имеющих только привлекательный внешний вид, а внутри пустые.

Смартфоны Galaxy A 2018 станут первыми более доступными версиями в серии, обустроенными отличными дисплеями с соответствием сторон 18,5:9 и совершенно узенькими рамками, всё это будет выглядеть, как и в Galaxy S8. Но также возможно, что за отсутствием изгибов и боков устройства получат внешний вид Galaxy S8 Active. Во всяком случае это уже будут совсем другие по дизайну телефоны. Если говорить о начинке и внутренних характеристиках, то по мнению инсайдеров модели получат другой процессор, более новый, чем сейчас, а также увеличенный внутренний накопитель.

смартфоны Galaxy A7

Если информация о Samsung окажется верна, то с выходом Galaxy A5 и A7 2018 можно будет не ждать мини и лайт версии S8, так как новые аппараты получат все внешние и несомненно некоторые внутренние данные именно от этого топового флагмана, но уже будут более доступны по цене. Анонс таких новых смартфонов должен состоятся уже ближе к 2018 году.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *