Главная / Новости / Samsung Galaxy A8 Plus 2018 получил новый облик

Samsung Galaxy A8 Plus 2018 получил новый облик

Компания Samsung создала свою новую производительную модель образца Samsung Galaxy A Plus, с новым обликом, параметрами и внешним видом. Данная модель значительно отличается от всех предыдущих моделей серии А и получила все новейшие параметры и характеристики, которые будут позиционироваться к технологии 2018 года. Сейчас уже представлены изображение данной модели и можно полноценно ожидать именно такой внешний вид.

Дизайн модели очень напоминает всем известный смартфон Samsung Samsung GALAXY S8, но тем не менее отличается некоторыми деталями и техническими данными. Смартфон получил именно такой же дисплей, какой у S8 только теперь в отличие от всей серии А он имеет соотношение сторон 18 на 9 и блистательные закругленные углы. Также A8 plus 2018 имеет очень тонкие рамки, улучшенный сканер отпечатков пальцев на задней стороне, под камерой и отличные камеры. Спереди расположена двойная камера, а сзади одна.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A8 Plus 2018:

  • 6-дюймов 18:9 Super AMOLED 1080p
  • Быстрый процессор Exynos 7885
  • 6 гб озу, 64 гб флеш накопитель, microsd 256 гб
  • Камера основная 16 мп, для селфи 16+8 Мп
  • Батарея 3500 мАч
  • Прошивка Android 7.1.1

Что касается технических данных, то данный смартфон получил диагональ 6 дюймов с матрицей Super Amoled и имеет разрешение 1080p, быстрый процессор Exynos 7885, память последнего поколения в размере 6 Гб ОЗУ, емкий накопитель размером 64 Гб. Основную память можно будет расширить вплоть до 256 Гб. Если говорить о фото, то в данной модели камеры более чем хорошие, как обычно это бывает в самсунгах.

Данный телефон получил основную камеру на 16 мегапикселей со светосилой f 1,7 отличную оптическую стабилизацию, которая позволяет делать потрясающие четкие фотографии в любых условиях и дополнительных режимах и с расширенными эффектами. Что касается передней камеры, то она получило оптику на 16 + 8 мегапикселей, которая также имеет собственные отличительные параметры и дополнительные возможности и она очень понравится тем, кто любит делать качественные интересные сэлфи.

Если вы случайно или вынуждено потеряли фотографии из смартфона, это не беда их можно сразу же вернуть и восстановить всё в полном объеме, хотите узнать как?, тогда узнайте много нового из статьи восстановить фотографии на андроид

Galaxy A8 Plus 2018

Аккумулятор в A8+ установлен ёмкостью на 3500 миллиампер час, как утверждает производитель такой емкости хватает на полтора дня активной работы, за исключением игр. Также аппарат имеет хорошую защиту от влаги, пыли и получил стандарт ip68. По сути, это новейшая и обновленная модель из серии A, которая получила все самые современные возможности и характеристики, а также безупречно справится с любыми приложениями, которые требуют много ресурсов, хорошего железа и производительной графики. Тем не менее модель будет стоить дешевле чем S8, ожидаемая цена устройство порядка 600 долларов, дата выхода в продажу ожидается на начало января 2018 года.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *