Главная / Новости / Samsung Galaxy Fold оснащен экраном Infinity Flex

Samsung Galaxy Fold оснащен экраном Infinity Flex

Сгибающийся смартфон Samsung Galaxy Fold способен создавать потрясающие фотоснимки благодаря качественной тройной камере. Данная модель раскладывается, поэтому если недостаточно маленького экрана можно раскрыть устройство и продолжить работу на большом 7 дюймовом экране.

Для того чтобы разложить смартфон достаточно разъединить две половинки, после чего смартфон превращается в небольшой планшет. По внешнему виду аппарат очень отличается от всех смартфонов и выделяется своей нестандартной конструкцией. Модель оснащена раскладным дисплеем Infinity Flex диагональю 7.3 дюйма с разрешением 1536 на 2152 пикселя, а также в смартфоне установлен дополнительный экран Super AMOLED диагональю 4.6 дюйма с разрешением 840 на 1960 пикселей.

Samsung Galaxy Fold

Характеристики смартфона Samsung Galaxy Fold

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор Snapdragon 855
  • 12 Гб озу, флеш 512 Гб
  • Камера 16+12+12 мп, передняя 10+8 мп, 10 мп
  • Аккумулятор 4380 mah
  • Система Android 9.0 Pie

В гаджет установлен топовый процессор Snapdragon 855, 12 ГБ оперативной памяти и накопитель объёмом 512 Гб. Благодаря таким параметрам пользователь может без проблем использовать сразу несколько приложений и все они будут работать очень быстро. На смартфон можно загружать требовательные игры и наслаждаться великолепной графикой на большом 7 дюймовом экране благодаря мощной начинке. Производитель установил в модель два аккумулятора и вместе их емкость составляет 4380 mah, поэтому гаджет без проблем выдержит целые сутки при активном использовании.

Аппарат поддерживает быструю беспроводную и проводную зарядку, а также присутствует поддержка реверсивной зарядки. Особым преимуществом Samsung Galaxy Fold является тройная внешняя и двойная внутренняя камера. Основная камера имеет телефотографический модуль 12 мегапикселей, широкоугольный модуль 12 мегапикселей и сверхширокоугольный модуль 16 мегапикселей. Камера имеет двойную апертуру F/2.4 и F/1.5, поэтому она способна создавать восхитительные снимки в более темных условиях.

Благодаря дополнительным модулям пользователь может создавать фото и видео с невероятными эффектами. Камера позволяет создавать видео замедленного действия, приближать объекты и делать снимки без потери качества, а также делать необычные фото с размытием фона. Фронтальная камера имеет разрешение 10 + 8 мегапикселей и благодаря ей пользователь может снимать видео в высоком разрешении и создавать фото с эффектом боке.

Стоит заметить, что в смартфоне присутствует ещё одна камера с разрешением 10 мегапикселей, которая расположена немного выше 4 дюймового экрана. Производитель установил сканер отпечатков пальцев сбоку, поэтому пользователю будет удобнее разблокировать смартфон. Из плюсов можно отметить качественные стереодинамики AKG, систему Face id и привлекательный интерфейс. В разложенном состоянии пользователь может работать одновременно с тремя приложениями, поэтому не сворачивая приложения можно смотреть видео, переписываться в WhatsApp и общаться по видеосвязи.

Узнайте больше о других производительных и стильных смартфонах Samsung, которые оснащены хорошей камерой и емким аккумулятором, обратите внимание на модели Samsung Galaxy A9 Pro 2019 и Samsung Galaxy M20

Стоит заметить, что данный смартфон можно подключать к станции Samsung DEX и использовать устройство как полноценный компьютер. Цена устройства составляет порядка 1980 долларов и работает модель на системе Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *