Главная / Новости / Samsung Galaxy J8 2018 со звуком Dolby Atmos

Samsung Galaxy J8 2018 со звуком Dolby Atmos

Компания Samsung активно распространяет свои новые смартфоны Galaxy j8 2018 и теперь устройство стало доступно в большинстве магазинов России. Модель сочетает в себе множество современных и необходимых функций, а также имеет привлекательный внешний вид за счёт великолепного, большого экрана 6 дюймов и формата 18 на 9, который дает невероятный эффект объемной картинки при просмотре видео.

За счёт того, что дисплей создан по технологии Super Amoled качество изображения всегда выглядит превосходно в любых условиях и при любой освещённости, а также обладатель может смотреть ролики в компании друзей с комфортом, так как изображение на экране отлично смотрится под любым углом.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy J8:

  • Экран 6.0 дюймов, 720p Super AMOLED
  • Процессор Qualcomn Snapdragon 450, 8 ядер
  • 3 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

За производительность в устройстве отвечает приличный процессор snapdragon 450 и в нем быстро обрабатывают информацию 8-ядер с частотой 1,8 ГГц. За выполнение графических операций в устройстве отвечает чип Adreno 506 и данный чип хорошо себя показал во многих графических приложениях, в тестах бенчмарках в основном AnTuTu, так как способен справляться с большим потоком 3D графики и обеспечивает пользователю полноценный комфорт при запуске современных игр. Также быстродействие дополняет оперативная память в размере 3 ГБ и флеш накопитель для хранения необходимой информации на 32 Гб с возможностью расширения до 256gb.


Стоит заметить, что такие характеристики без проблем могут порадовать самого требовательного пользователя, так как производитель делает ставку в основном на качество и поэтому у обладателя смартфона не возникнет каких-либо проблем с быстродействием и интерфейсом в целом. Стоит отметить, что j8 2018 стал первым смартфоном в этой серии с двойной камерой и разработчик уделил большое внимание оптике. Устройство имеет модуль 16 + 5 мегапикселей, апертура первого модуля f/1.7, дополнительного f/1.9, что говорит о том, что снимки получаются очень четкими и яркими при любых условиях. Также для более четких фото ночью имеется lED вспышка, с помощью нее снимки будут более четким без каких-либо шумов в темное время. В оснащение камеры входит множество различных современных эффектов, например можно размыть задний фон, сделать осветление, затемнение, скорректировать как необходимо. Помимо всего можно наносить на снимки специальные Air стикеры, различные фильтры и дополнительные объекты. Передняя камера в устройстве не менее интересная, она имеет оптику на 16 мегапикселей с апертурой F/1.9 и позволит создавать привлекательные селфи снимки, которые будут ничуть не хуже созданы, чем на основную камеру.

В камере порадует и уникальная функция живой фокус, которая позволит делать фото с эффектом как на профессиональных фотоаппаратах плюс у переднего модуля имеется собственная вспышка и модуль умеет также размывать фон, а также можно добавлять различные интересные фильтры и эффекты. За автономность и питание в устройстве отвечает аккумулятор на 3500 миллиампер часов, которого вполне будет достаточно для работы устройства на протяжении всего дня. Ещё модель может порадовать специальным встроенным приложением Game Launcher, оно позволит регулировать режимы работы и запускайте игровой режим отключая все неважные сервисы, для лучшей производительности.

Узнайте больше о других быстрых и привлекательных смартфонах Самсунг Галакси, в которых сочетаются современный дизайн и мощная начинка, обратите внимание на S Lite Luxury Version и A9 Star

смартфон Samsung Galaxy J8

Одним особенным преимуществом мобильного является то, что он оснащен системой звука Dolby atmos, которая позволяет создавать объемное звучание при воспроизведении музыки, а также запуске видео или игр. Технология реализована таким образом, что играя в самые современные стрелялки и гонки пользователь может получить невероятное удовольствие не только от объемного звука, но и от превосходной картинки и широкоформатного экрана, а в совокупности это дает потрясающий эффект. Модель поддерживает все современные технологии передачи данных, имеет сканер отпечатка пальцев, распознавание лица Face id, также можно назначить защиту Face Unlock, есть поддержка двух сим карт, всех необходимых сетей 4G LTE и всё это работает на системе Android 8.1 oreo. Цена данной модели порядка 17000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Пожалуй это будет получше какого нибудь китайского телефона, самсунгов мне всегда на долго хватает

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *